Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 491 След.

Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

 
 
Ниже аватарки колличество баллов нажать на  +  :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Ниже аватарки колличество баллов нажать на  +  
У меня у некоторых людей видно количество баллов и минус в скобках,а некоторых плюс,т.е. кому - то могу поставить, а кому то снять.Не очень понимаю.За мной все ровно плюсик.
Изменено: Tapefun - 14-09-2011 20:23:45
Tapefun Георгий
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Уважаемые!
Интересно ваше мнение
Лучше подождать,но дешевле купить  :D       http://injapan.ru/auction/w65327290.html  А винтажный вариант чем плох?Все равно лампы менять http://injapan.ru/auction/x183953082.html
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Я - не поп...за дешевизной не гонюсь..  

Придет какая-ть шняга радиоактивная...
:D  :D  :D
Цитата
Максим  пишет:
А тут - новый..
А новый это не всегда хороший  ;) Лучше двухблочный вариант рассматривать 8)
 
 
Увлеченность дорого стоит :D
 
 
Хм-мне даже трудно представить, какую бы конструкцию можно было бы сваять, имея бюджет 3 с лишним тонны :?: Сдается, в Бриг с деревянным макинтошем упихал бы нечто 2-х тактное.
 
 
Я не радиотехник, конечно, но мне показалось что к этому Лаксману можно подсоединить нормально только одну деку. И к тому же может быть раз даже транзисторные Лаксманы заметно смягчают звук, то ламповый будет ещё сильнее.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Бери!
Дорого продаёт,скока кна нём сигарет то скурили с фото ваняет.
А усилок что без трасформатора?... :D
Слово LUXMAN манит типа,есть в нем типа "цивильность,особенность,избранность, элегантсноть"... так это раньше было,а щас это китай засратый, где писают на тратуарах.:D
Ну что хорошего можно от них купить...Всё гавно,что не возьми и воняет кармой
или пластмассой ядовитой...Даже совок и тот лучше.А написали типа сделано в
Японии.. ;)
 
 
Цитата
 пишет:
Это стандартное явление для комбинированной "головы" или специфика некоторых трехголовых дек?
Это специфика всех сэндвичей и трехголовых дек. В режиме Монитор ВЧ проникает с записывающей на ГВ и создает мнимый подъём ВЧ. Кроме того "пролаз" идет с выхода УЗ (там сигнал на ВЧ имеет значение в несколько вольт!) и наводится на микровольтовые входные цепи УВ.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
....в офисе воздух нагревает...
Какие впечатления? Какая комплектация,чьи лампы стоят? :D
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 491 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)