Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Официально их возила РУССКАЯ ИГРА, деки были, на память CD серия и даже дракон, до 2002г точно.  
В их мастерской, на ул Алабяна, "дракона" не видел в ремонте. ;)
 
 
На Алабяна все было завалено пионерами и тошибами помню) Я тогда там кар аудио брал и фотоаппараты, Хай Фай на Шеногина дорогой был. А глядя на ценник накамичи, я вообще не понимал тогда - за што такие денги?? В опте 2-х головый что то около 800 зеленых был.
Изменено: Олег Ушаков - 12-03-2015 19:11:21
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Наков в продаже в 90х не помню, хотя говорят, что были, но видно было так мало что можно считать что не было. :))))
Но на выстваке Связь в 1985г видел Дракон. Его привозили и стоял на стенде он рядом с отеч магнитофонами и другой бытовухой. Мин связи СССР тогда курировала и бытовую радиоаппаратуру
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Официально их возила РУССКАЯ ИГРА, деки были, на память CD серия и даже дракон, до 2002г точно. Я с ними работал в то время.

в 90-х "Русская Игра" не продавала Наки, а позже и уже не тот Нак...
В магазинах в Москве в 90-х Наки продавались.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
Semen  пишет:

а кто то помнит то время ( хотя бы начало 90тых ), когда в Москве в магазине можно было встретить деки nakamichi ?  



или официально они к нам так и не возились?
В Москве не знаю , а вот Питере продавались на Нарвской в 95 помоему .

И....покупали?  интересно мне.
 
 
Продавца просил он мне компакты на них откатывал :-)
 
 
Цитата
Semen  пишет:
а кто то помнит то время ( хотя бы начало 90тых ), когда в Москве в магазине можно было встретить деки nakamichi ?  
или официально они к нам так и не возились?
Я помню. Была какая-то фирмочка на ул.Гарибальди. Там стояла в начале 90-х акустика KEF и Nakamichi Deck 1, 1.5 и 2. Быль. А что значит "официально"?
 
 
В салонах Хай-Конец, которые в Москве появились после первой выставки в 1992г в Балчуге, возможно и были Наки последнего поколения, но это капля в море... В комках возможно тоже были Наки, но в основном встречались бюджетные Акаи начального уровня и трехголовые 7 и 9ка. В Березках тоже не видел. Магазинчик на ул. Гарибальди помню, как и второй магазин на углу Ленинского и Гарибальди. Колонки разные помню, ламповые усилки какие-то тоже, но Наков не помню...
670е Наки оф. поставлялись  в СССР на ТЦ в огранич кол-вах, но это я узнал лет на 20 позже их поставки.
Резюме - в массовой продаже продукция фирмы Накамичи отсутствовала. Я посещал почти все выставки СЕМ и Хай-Конец начиная с 92г и продукцию фирмы Накамичи на них тоже не встречал. Ни одного их каталога или брошюры в 90е годы у меня не было. Информация была лишь из зарубежной технич. литературы, которой в а/я было достаточно, журналов "Радио" (Н. Сухов) и единственной выставки Связь, где бвл представлен Дракон, как космическое достижение в магнитофоностроении :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Резюме - в массовой продаже продукция фирмы Накамичи отсутствовала.

Олег, в 90-х годах в Москве и Питере Наки были в продаже и не в единичных точках,
но и не так массово конечно, как пионеры или аЙва...
Изменено: Сергей tsv - 14-03-2015 00:46:10
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
в Москве и Питере Наки были в продаже и не в единичных точках
:D  
Это капля в море... А на море - корабли...
Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)