Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Это известный здесь "колхоз", там на стрелках еще ТЕАС написано
Точно на стрелках ТЕАС стоит!!! и Нак 681 а не 680 спутал немного.

http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-one-only-681ZX-3-head-auto-azimuth-cassette-deck-with-Analog-Meter-/221753428061?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item33a188c85d

Видно люминисцентный сдох - стрелки вмастырил. Америкос совсем дурканул с ценой 999,99 долларов и стрелками от теас он будет вечным примером колхоза "Светлый путь на Аляску"  :laughter:
Описание товара: "Этот экземпляр со стрелочным индикатором, если вам нравятся стрелки - не упустите свой шанс!" :laughter:
Изменено: petrorlov - 13-05-2015 12:50:48
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А Тритрейсеры бывают такие:

без значка Долби:

и такие:
 
Да последний экземпляр не видел еще.
У 700 II на индикаторах верний диапазон до +10dB расширили.
Наверно из-за новых лент с большим MOL
 
 
Вот индикаторы моих
Первое фото 700
Второе фото 700 II
image.jpg (380.02 КБ)
image.jpg (374.36 КБ)
 
 
Магнитофонычу -  Вы не обижайтессь но имея аппарат от брюля  и по Вашим словам  серию  Наков  очень не пристойной ценовой категории  плюс  размещая разные графики  измерений  и  попутать  680 с 681 или не заметить  лейбл teac  подвивает  лично меня на размышления !!!!!! С Уважением.
PS -  Внимательно слежу за веткой  и  с того от чего Вы начали и чем законили  ?????
 
 
Мечта о покупке 680 отложена (имею mr-1 и вх-300)  . Но  перед покупкой того или иного аппарата максимально изучаю схемотнику его особенности  расходы на содержание и обслуживание и вообще интересуюсь этой фирмой - но я новичек и  многое не знаю  а у Вас  судя по Вашим постам есть  практически вся линейка  . Но Вы  рас сказываете  о каких то не существующих индикаторах  и  не возможных аппаратах.
 
 
Виталий какие обиды. Невнимательность - если бы присматривал себе, высмотрел все. А так просто листал аукцион и наткнулся на такое чудо. Да и было это давно - голова же не мусорный бак - весь бред вечно помнить.
Лоханулся в общем. Не пинайте сильно.
Тем более что все описал в предыдущих сообщениях.
Критика в умеренных дозах делает умнее ...

Есть у меня 680 без ZX - отличается от 680 ZX отсутствием автоазимута ГЗ. Брал специально без него.
Есть на ебее несколько аппаратов за умеренные деньги.
Мне достался в идеальной косметике с небольшими проблемами от времени.

Что конкретно вас интересует в этой модели?
Изменено: petrorlov - 14-05-2015 09:19:40
 
 
Мечту не откладывайте - а то придется денег больше откладывать :-)
680 уже в лучшем случае 20-25 стоит плюс пересылка. Аппарат очень красивый
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Мечта о покупке 680 отложена (имею mr-1 и вх-300)  . Но  перед покупкой того или иного аппарата максимально изучаю схемотнику его особенности  расходы на содержание и обслуживание и вообще интересуюсь этой фирмой - но я новичек и  многое не знаю  а у Вас  судя по Вашим постам есть  практически вся линейка  . Но Вы  рас сказываете  о каких то не существующих индикаторах  и  не возможных аппаратах.
Виталий - пост 4587 чему посвящен? как раз высмеиванию этого колхоза! Мы же с Mr.Yu  это и обсмеивали Посмотрите ссылку на ебей и тоже посмейтесь.

А приборы от Брюля и вся линейка Наков - это ХОББИ.
Я деки коллекционирую, ремонтирую и настраиваю только для себя.
И на форуме завел запись для того чтобы учиться, а не учить.

А во мне сомневаться не надо - такой же любитель как все тут, а не гуру с седыми мудями
 
 
Невозможно упомнить все модификации и все нюансы разных моделей...
Стрелки конечно колхоз, но колхоз "передовой", сделано то неплохо. :D  Если они еще и показывают, как должны показывать стрелки... ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Невозможно упомнить все модификации и все нюансы разных моделей...
Спасибо за понимание Олег!
Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)