Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Хочу познакомится с Наковским звуком что рассматривать ? может у кого на примете есть ?
 
 
Вы знаете все поколения Наков звучат немного по разному. Но все одинаково замечательно.
Мне кажется лучше знакомство с Наками начинать с 6ХХ-серии. Не разочаруетесь однозначно
 
 
сколько стоить должны по опыту ?
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Вы знаете все поколения Наков звучат немного по разному. Но все одинаково замечательно.

Мне кажется лучше знакомство с Наками начинать с 6ХХ-серии. Не разочаруетесь однозначно
LX- 5 тоже замечательно!
 
 
Nakamichi LX-5 Посмотрел , неплохо , Изучаю XX6 . В каком бюджете живые водятся ?
 
 
ещё приглянулся  682ZX. У Станислава вроде такая была .Станислав вы её случайно не продаёте ?
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
ещё приглянулся  682ZX. У Станислава вроде такая была .Станислав вы её случайно не продаёте ?

Да возможно, но здесь на форуме торговля не одобряется, что в принципе и правильно, поэтому обсуждение на мейл: muzhenikov@mail.ru
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Хочу познакомится с Наковским звуком что рассматривать ? может у кого на примете есть ?
Возьмите LX-3 или 480-ю. Может, ещё лучше 600 II. Эти можно недорого и в хорошем состоянии найти, думаю.
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
В темке про Наки есть фуфловые нотки - стеклоферрита в Накамичи не было никогда
Да там по ссылке, ляпов всяких не мало.
Цитата
Андрей  пишет:
если бюджет не очень - можно посмотреть на третье поколение - вх-300 или cr-4
Скорее DR-1, 2 или CR-5, если уж на то пошло :)
Изменено: minaev - 06-08-2015 18:35:22
^..^
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
LX- 5 тоже замечательно!
У меня до сих пор нет этого аппарата. Не могу пока ничего сказать.
Думаю - по приезду куплю у немца.
В идеале почти, дороговато правда.
А так - двадцать наков в конюшне
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
сколько стоить должны по опыту ?
Вы на какой бюджет рассчитываете для начала?
682 довольно дорогой аппарат, хотя сейчас наков дешевых все меньше
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)