Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Это не меня колбасит  . Я не приписываю другим то , чего они не делали .
А-то я, наверное, писал, что все конденсаторы сдыхают и их менять надо обязательно. Забыли уже, о чём полтора месяца назад спорили? :o
Изменено: Анатолий Петров - 29-04-2016 21:17:33
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
А чего поставил Толь?
Nichicon PW, KW, KA, FG и пару MUSE. Всё по высшему классу. :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Магнитофоныч  пишет:

А чего поставил Толь?

К50-6  



Мы совместно с Толей доделали 500-ку. Хороший все-таки магнитофончик. Вот думаю, может бока деревянные красивые соорудить..  
500-ка очень душевно звучит. А у Максима экземпляр не только с белыми боковинами, но и с белыми пассиками. Крутяк!  :cheers:
Изменено: Анатолий Петров - 29-04-2016 21:20:53
 
 
Вот БП.


Заодно и 700-ку ZXL пора сделать. А-то валяется второй год... :)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Есть в известном месте

Шепни в личку! ;)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Крутяк

Вообще классная.
Пока имею две: в конторе и дома.
Детей раздал бабкам. Вот и слушаю теперь...
Домашняя, правда, скоро сменит хозяина. Я за нее уверен. Толя даже новый ролик в нее поставил. И пахнет правильной смазкой.

В конторской, кстати, пассик черный. А она вообще новая.. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Шепни в личку!  
Шепнул
 
 
Анатолий,ну как ваше личное мнение,изменилось звучание деки в лучшую сторону после столь радикальных мер?и пробовали вы эти выпаянные проверять на приборе?как себя чувствуют они?
Изменено: алан алан - 30-04-2016 07:23:04
 
 
Я пока однозначно не могу сказать. По памяти мне кажется, что стало лучше - более деликатно и при этом детально. Звучит просто обалденно. Но она и до этого неплохо звучала. Посмотрим, что скажет клиент. Выпаянные я не мерял. Скорее всего они нормальные по измерениям. Хотя вполне может один или несколько полудохленькие. Там и так столько работы вышло по замене, что измерять что-то совсем не хотелось уже. Заменил их там больше 170 штук.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Скорее всего они нормальные по измерениям.  
:laughter:
Это, наверное, исполнение "любого каприза за Ваши деньги".
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)