Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Редкая удача! Великолепный экземпляр!! Искренние поздравления!!!

То, что называется Настоящий Коллекционный Аппарат.
Изменено: РОМАН_В - 04-05-2016 08:06:54
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
пассик какой-то
Амиг за скока купил? А то тут вторую тебе подогнать в кобке могут... ;)
Но я вижу что ты не в восторге от того как она играет.. :laughter:

ведь айва 1800 лучше. :D
 
 
Австралийский пассик, из сумчатой части кенгуру как я понимаю, не иначе. :)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Алексей Иванов пишет
Моя дека. Реально малоцелованной досталась. Бошки осматриваю под микроскопом, все отлично, гарантирую
[/QUOTE]

Цитата
Алексей Иванов пишет:
Ну с почином стало быть   У меня таких пол-балкона уже  

Одна из тех что с балкона?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
У меня кстати, отец Валерий Борисович Мужеников,  
его уже нет в живых, но труды его живы
Стас - держи краба!
Мой батя мариман - капитан 1-го ранга ему интересно будет однозначно
История военной техники вообще уникальное увлечение
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Редкая удача! Великолепный экземпляр!! Искренние поздравления!!!



То, что называется Настоящий Коллекционный Аппарат.

Спасибо! Сам немного в шоке пока...

Цитата
TDK D90  пишет:
как она играет..

Хорошо, что ты не знаешь, как.

Иначе с воплем выкинул бы всю свою кассетную тухлятину в памойку у астановки.   :)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 04-05-2016 13:20:58
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Удалось вчера посмотреть и послушать этот аппарат, позаписывать на разные кассеты - косметическое состояние на фото не передается полностью. Как мы с Артемом ни старались сфотографировать с разных ракурсов, меняя свет, все равно не то получается, правда, фототехника у меня не профессиональная, хоть и не мыльница.

Из приличных Наков слышал несколько аппаратов - LX-5, ZX-7 (в наличии), ZX-9, Dragon, ZXE-700, ZXL-700, ZXL-1000, но тысячную 70-х годов видел и слышал впервые. Дека показалась мне очень интересной по звучанию и очень простой в эксплуатации. Звучит она явно лучше моей ZX-7, даже на записях, сделанных на ZX-7:).
Не берусь сравнивать с 700ZXL и 1000ZXL, так как слышал их давно, но остальные модели второго поколения явно отдыхают, с моей точки зрения.
От 1000 II есть ощущение, как от катушечного аппарата хорошего уровня - звук свободный и открытый, запись от оригинала не отличается не только по АЧХ, но и по ощущениям музыкального пространства - сцена, локализация, а также очень хорошо сохраняется эмоциональная составляющая. В принципе, это характерно и для ZX-7, но у тысячной выражено сильнее, если можно так сказать.
Прикололо и настоящее сенсорное управление ЛПМ, работающее безупречно, без ложных срабатываний и глюков. Из недостатков - нет возможности записи на ленту Metal. Но это пережить можно:)
Вещь, одним словом!
Артему - поздравления с удачной покупкой!
Изменено: Prophetmaster - 04-05-2016 15:38:18
 
 
Меня от приобретения 1000-й удерживало только одно -
это полностью аналогичный с 700-кой аппарат, которых у меня две
Звучат они действительно масштабно и по другому
 
 
Если бы меня поставили перед выбором: 1000-II или ZX-7, я бы ZX-7 взял бы, особо не задумываясь.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Если бы меня поставили перед выбором: 1000-II или ZX-7, я бы ZX-7 взял бы, особо не задумываясь.
А почему? Мне эта очень понравилась по звуку. Я других образцов не слышал, а эта нулевая. Мою 7-ку ты знаешь, состояние ее очень хорошее, но при прямом сравнении она проигрывает - не сильно, но заметно.
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)