Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 143 След.

Самые лучшие магнитофоны., Кто и какие аппараты хотел бы иметь в коллекции, и почему..

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Кто делал?
Тот же,кто и менял 60 конденсаторов на 710,который тоже был выставлен на Avito.  
Не только он. Я много что продаю. Просто скопилось всего много. А то, что в них электролиты надо менять, это факт. Мне повезло, обычно более 100 меняется. Дохлые они в этих апааратах. Показывают примерно 10% он номинала.
Изменено: Kryl0071 - 03-03-2015 19:44:14
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А причем тогда подъиопки старших товарищей?
Старший товарищ в меру своей бытности полагает, что замена мёртвых электролитов в Ревоксе - это развод. :D
Мне что заняться больше нечем, как конденсаторы просто так менять? :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Он все теперь продает,барыга из Твери  

Это про Экспроприатора? :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

Он все теперь продает,барыга из Твери  

Это про Экспроприатора?  
Ну правильно. Он всё своими руками переломал сперва, теперь пытается продать втридорога... :o
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Андрей Крылов пишет:

Сони голова была топовая на тот момент и стот в 5 раз дороже Кенона.
Эта голова разрабатывалась просто в конце 70х гг, когда хорошие головки только появились, кроме того это дискрет, поэтому стоил дорого. Аморфный Кэнон тоже был топовым, но создавался гораздо позже с использованием современных технологий и это сендвич, поэтому дешевле. По перегрузочной он примерно вполтора раза сильнее, да и по частотке. (Лучшие экземпляры пишут до 30кГц, видео я выкладывал)
Я с уважением отношусь к тому, что Вы пашите, учмтывая опыт ваш. Но, скажите, почему 710 с головой Сони замечательно звучит, а тот же 710 с годовой Кенон гораздо хуже? Про настройку аппаратов не говорите. Настроены! Да и с головой Кенон они со скрипом продаются по этой причине. Не умеют эти аппараты с ней звучать. Может на других деках, но только не на Ревоксе. Повторюсь, с этой головой бесплатно бы не взял в систему.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Старший товарищ в меру своей бытности полагает, что замена мёртвых электролитов в Ревоксе - это развод.
На позолоченные со стразами менял? :laughter:
Что-то туплю я сегодня..спал после обеда.. :wink:
 
 
Мертвые электролиты в Ревоксах, это факт. Тема глубоко изучена.
Изменено: Kryl0071 - 03-03-2015 19:54:31
 
 
Цитата
Максим  пишет:
На позолоченные со стразами менял?  
Нет просто на новые Джамиконы (не поддельные, вроде). Звук очень изменился в лучшую строну. Слышно это было сразу.
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Мертвые электролиты в Ревоксах, это факт. Тема глубоко изучена.
Андрей, если Вы этот мешочек не выкинули, то можно Владимиру по почте послать. Если ему не лень, пусть померяет на досуге, может желания подколоть поубавится...
 
 
У меня сейчас есть новый 710. Из коробки доставал. Руки тряслись. Хочу в нем электролиты на Слимики поменять . Думаю вообще бомба будет.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 143 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)