Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Никому не надо  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Может положить этому всему конец?
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic76164/message2016962/#message2016962
Да,сделайте одолжение,обратитесь туда.
Чем скорее - тем лучше
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Никому не надо    

   
и что это?
похоже на дупликатор
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Мне что,всё убирать?
И начать с себя.

Иначе ты разводишь флуд, хамишь, а затем - что в ОТВЕТ пишут трёшь, и закрываешь темы.
У меня вопрос, ты вообще адекватный человек?
Внуки как относятся, дети?..
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Последний свой магнитофон Ростов-102 продал в 80-м. Прошло время, решил вспомнить молодость.
Сейчас штудирую инджапан на предмет покупки деки, окончательно не решил какую именно, но точно Нак, и максимальная планка ZX-7, если подвернётся удачный вариант.
Ещё чуток, и точно отважусь.
Вопросик.
Под японское питание 100В, 50/60 Гц какой транс нужно приобрести? Поскольку 50 Гц, то вроде нужен просто понижающий, или нужна ещё какая-то стабилизация?
Какой мощности?
Трансы "старообрядческие" имеются, но может быть нужно приобретать специально рекомендуемые.
Подскажите пожалуйста.
Изменено: Владимир - 17-01-2015 01:48:30
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Подскажите  
Барыга Крюгер торговал очень приличными трансами отечественного производства. У меня есть такой. ;)
kogerer.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Подскажите пожалуйста.
У Сергея ts спросите с этого форума. У него были такие на разное напряжение и мошу.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Подскажите пожалуйста.
У  Сергея ts  спросите с этого форума. У него были такие на разное напряжение и мошу.

на данный момент они у меня закончились и будут в наличии только через пару месяцев,
сейчас остался только 1500 ватт.
Как вариант, можно перемотать транс деки на 220 вольт.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Под японское питание 100В, 50/60 Гц какой транс нужно приобрести? Поскольку 50 Гц, то вроде нужен просто понижающий
Да, Робитон 40 или 70 Вт за 300р (до кризиса) вполне подойдет, а т.к. Нак, то переделывать с 110В на 100В не надо.
作りましょう!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Барыга Крюгер
На то и барыга, что пользуется технической неграмотностью граждан  :D
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)