Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

Редкие записи на кассетах и катушках, Поиск, обмен, перезапись и прочее

 
 
Я его только пропылесосила. И, пока, даже крышку кассетоприемника не умею снимать. Так что не знаю какие там головы. Но, Толя Петров сказал, что аппарат хороший и цена очень привлекательная. Вот и купила. Он сейчас только для воспроизведения используется. После переезда ещё не было времени даже голову протереть.  
 
 
Там такие же головы как и в 700 три трейсере.
Воспроизведение P-52
Согласен - эти старые сундуки играют весьма монументально
 
 
Мне до полного собрания сочинений Накамичи не хватает как раз одной модели - 1000.
Сегодня 682ZX приехала.
Еще раз убедился в законах Мерфи - чем хуже упакована дека, тем лучше она переносит переезд :)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Мне до полного собрания сочинений Накамичи не хватает как раз одной модели - 1000.
Сегодня 682ZX приехала.
Еще раз убедился в законах Мерфи - чем хуже упакована дека, тем лучше она переносит переезд
1. Это намек? Типа - продай!?  :prayer:
2. Я читала о конкурсе по лучшей упаковке. Там яйца роняли с 10 метров. Так победила картонка в которой яйцо было привязано в середине с помощью капроновых чулок.  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Мне до полного собрания сочинений Накамичи не хватает как раз одной модели - 1000.
Сегодня 682ZX приехала.
Еще раз убедился в законах Мерфи - чем хуже упакована дека, тем лучше она переносит переезд
Кстати,
не раз видел написаную грусть по поводу присланных с ебеев  дек, и еще удолбаных при доставке....
Накой х. их счас там брать, цена уже давно ахтунг! + доставка,
По Рф можно покопаться и можно найти.
Смысл валюту сливать?
Я сам по РФ много чего за последние 2 года взял, а раньше то же ебей ебей.
Вон у нас в Питере человек ZX7 в коробке на 220в продавал за 42 тр!!  Это что дорого, я бы сам взял бы да мне не нада.. (Это просто как пример).
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
давно Анастасия не заходила :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
давно Анастасия не заходила
Я работаю как негр на плантации. Нет времени на друзей и на общение вообще.
Я же - иммигрант.
Блин уже вторая кассета скрипит, как несмазанная телега... И Нак-1000 не помогает.  :evil:
Блин! Открыла для себя...... Black Sabbath с Ронни Джеймсом Дио!  :o
Кассета "Mob Rules". Но, скрипит...  :evil:  
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva написал:
1. Это намек? Типа - продай!?
Нет Анастасия, что Вы :)
Ваш пусть Вас радует.
Для меня смысла нет его брать - поскольку у меня есть
700 и 700 II а это практически одна дека - с 1000 только оформление разное.  
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
Кстати,
не раз видел написаную грусть по поводу присланных с ебеев  дек, и еще удолбаных при доставке....
Накой х. их счас там брать, цена уже давно ахтунг! + доставка,
По Рф можно покопаться и можно найти.
Смысл валюту сливать?
Я сам по РФ много чего за последние 2 года взял, а раньше то же ебей ебей.
Стас - меня проблемы отломанного ЛПМ не пугают.
Оббитых углов - пока не было
Все что я беру на Ебее обходится минимум в два раза дешевле
московского прайса даже с учетом перевозки.
Я долго охочусь за экземплярами с хорошей косметикой и блиц-ценой
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva написал:
иммигрант
В Европу хорошо на выходные. В четверг свалил, в понедельник дома. С полным чемоданом детских вещей и качественных витаминов, и прочих сыров с колбасами.

А жить там и работать для того, чтобы прожить, я бы не стал. Уж лучше у нас здесь.!  :patri:
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)