Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Не видиел там ни каких пружинок
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Внутри маховиков на тонвал одевается фторопластовая шайба потом легкая пружина - она отталкивает маховик от бронзовой втулки подшипника к подпятнику 46 на рисунке и не дает узлам 13 и 14 болтаться по оси.
 
 
Жалко не умею я вставлять рисунки.
 
 
Посмотрите СМ на 939(800)там на лпм все четко показано.Если у Вас нет в СМ то суки с икономили или понадеялись на качество пассиков-поставьте не пожалеете!
 
 
Да сдесь эти детали есть. Имел дело с 620, 830, 740, 710 нигде ни вманулах, ни в натуре, при вынимании маховиков для чистки и смазки, этих деталек не было.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Виталий, а про какую проточку вы писали?  В детале 109 от пружины 107, а в каком месте, где навито в спираль или на прямом участке?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
В последних моделях скорее маховики облегченные и Пионеровцы отказались от пружин - походу их не так сильно телепает. Но это все хорошо при фирменных пассиках новых моторах и не изношенных втулках осей тонвалов. Пружины все таки я рекомендую поставить там 3-4 витка и она ооочень мягкая главное чтобы при вращении маховиков пальцем  без задней железяки с упорами они отзодили на 2-3 мм назад за 2-3 оборота полных.
 
 
Начиная с *10 серии маховики пошли с другими партномерами (1374,1375), но лёгкими я бы их не назвал. Но механизм стал наклонным, возможно надобность в этих деталях отпала, так как за счёт наклона назад маховики своим весом сами прижимаютца к подпятнику.
Изменено: Синхрофазатрон - 10-03-2016 18:41:03
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А как отписаться от этой темы, галочка у меня не снимается, уже аппарата этого нет давно.
 
 
Фазотрон если не против давай на ты?На детали 109 есть конус и сверху пимпачка 105.Конус этот полый внутри и одевается на штырь с резьбой. А на этот штырь надевается пружина она почему то не показана- вот она то внутри этого конуса и делает зацепки. У меня еа всех аппаратах это было видно даже глазом.А на счет наклона ЛПМ может и прав и надобность в них отпала что то я этого не учел.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)