Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.

Апгрейд топовых дек Nakamichi и не только., Кто что пробовал по апгрейду топовых дек Nakamichi ?

 
 
Хороший апгрейд ZX7 это ее продажа, и покупка ZX9. Все вроде то же но звук другой))) Но и остальной тракт должен быть неплохим однако, а это непросто увы...
Изменено: Станислав Мужеников - 28-06-2015 00:15:28
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
вот такая интересная закономерность выявилась..во многих высших моделях Наков прям россыпями 4558 и 4559 стоят.ZX7,Драгон и тд.прям нафаршированы ими..как же они звучат-то?ведь везде где эта муть стоит,нормального звука нет...убираешь эти чудеса,звук появляется...как Наки играют-то с ними?вот самому не пришлось слушать ни одного,чтобы сравнить..и еще одно наблюдение  опять таки у многих высших Наков теххарактеристики послабее средних аппаратов других производителей будут..ну некоторые параметры,так скажем..каким боко тогда они опять на самом верху?.... :oops:
 
 
У меня было много разных дек, еле избавился от большинства их, а вот наки то же есть, звучат гораздо интереснее,
и более того 1000ZXL звучит на уровне приличных вещей (верхние CD, верхний винил возможно), что является хорошей оценкой, т.к. те же верхние сиди... других денег стоят, не говоря о виниле, или на пример, каком-нибудь ламповом Штудере С37 на 38-ой скорости.
В том же 1000ZXL в УВ стоит 4559, а звук есть!!
Так что игра в замену ОУ хороша возможно наиболее эффективно для всякого говна...
И не надо забывать, что параметры тех же ОУ это хорошо, но звук в 20Гц -20кГц для даже самых говеных ОУ, это ни о чем, так что - влияют возможно другие факторы.
Изменено: Станислав Мужеников - 28-06-2015 00:35:22
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
да плиз,пожалуйста... :) сейчас вот найду чего я там сравнивал и выложу пару примеров.. :tribune:
 
 
ну вот на скорую руку..к примеру возьмем ZX-7,Dragon и Teac W670.тх.практически аналогичные.так это Тик довольно слабенький,есть и получше,сейчас мануалы перерывать не хочу,очень рано вставать.и у Айвы есть подобные примеры и у Пайонира..будет время,найду..пока вот такой пример..
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
У меня было много разных дек, еле избавился от большинства их, а вот наки то же есть, звучат гораздо интереснее,

и более того 1000ZXL звучит на уровне приличных вещей (верхние CD, верхний винил возможно), что является хорошей оценкой, т.к. те же верхние сиди... других денег стоят, не говоря о виниле, или на пример, каком-нибудь ламповом Штудере С37 на 38-ой скорости.

В том же 1000ZXL в УВ стоит 4559, а звук есть!!

Так что игра в замену ОУ хороша возможно наиболее эффективно для всякого говна...

И не надо забывать, что параметры тех же ОУ это хорошо, но звук в 20Гц -20кГц для даже самых говеных ОУ, это ни о чем, так что - влияют возможно другие факторы.
так вот и я говорю,как?любой фонокоректор,пред,где стоит этот жучок портит звук.в СД на выходе сразу бкзвозвратно и без сожаления удалять и менять надо,а как у Наков-то?я так понял они и без апнрейда звучат,но как?
Изменено: алан алан - 28-06-2015 01:11:24
 
 
вот в CR4 смотрю УВ на дискрете собран,должен поинтереснее звучать чем RX7?а в натуре как?сравнивали?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
и что у тика лучше ? какое место ?
я ведь напмсал Андрей,что данный Тик практичесеи схож с по тх с Наками.я несколько дней назад,сравнивал наверное две дюжины мануалов,сейчас не помню какие с какими.будет время,найду и выложу..
 
 
Недовольный какой-то кисюк...
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
это роторная мазда  
:D  Двигатель Ванкеля?

В середине 80х гг выпустили несколько 2107 для милиции с таким двиглом... 140лс, редкие тогда в СССР иномарки догонялись легко.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)