Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.

Апгрейд топовых дек Nakamichi и не только., Кто что пробовал по апгрейду топовых дек Nakamichi ?

 
 
Сколько кнопочек.
Изменено: Синхрофазатрон - 06-03-2016 11:25:53
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Чешуя:)))))))))))
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Хотя хороший Dragon то же ништяк)))
Хороший Дракон-мертвый Дракон :)))))))))))))
подпись.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
прогрелись  

Вот эти сказки для лохов меня всегда удивляли. Физику процесса прогрева можете объяснить?
 
 
Андрей, остыньте! Вы завелись слишком. Максиму то за что извиняться? Он попросил объяснить всего-лишь физику процесса. Он же не назвал Вас, к примеру, дебилом из ПТУ. Я про прогрев тоже знаю и сам слышал разницу неоднократно. Физику процесса объяснить не могу. По Вашему Максим и передо мной должен публично извиниться? Может хором попросим? :D
 
 
Смысл прогрева - выход аппарата в статический тепловой режим
 
 
не.тут про прогрев самих конденсаторов..надо полагать что это восстановление частично потерянной емкости в связи с длительным хранением..под напряжением...мои пять копеек так подсказывают
 
 
Магнитофоныч, мимо. Даже межблочные провода приигрываются. На днях, если не забуду, выложу скан, что пишут про это сами Cardas.
P.S. Извиняться не проси даже. :D
Изменено: Анатолий Петров - 13-03-2016 02:39:44
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Не только .
Безусловно - еще за теплые кнопки и ручки держаться приятно
Как подогрев руля ...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Магнитофоныч, мимо. Даже межблочные провода приигрываются. На днях, если не забуду, выложу скан, что пишут про это сами Cardas.

P.S. Извиняться не проси даже.  
Да я и не целился вроде даже ...
Я ножки на BX-300E поменял - очень положительно на звучании отразилось ...
:laughter:  :laughter:  :laughter:

А мог бы и извиниться - сегодня Прощенное!  :D
Ты эта - извини, если что ...
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)