Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
А в комментариях там, кстати, ещё был Кириллов Игорь Леонидович,- легенда советского телевидения. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ясно. Берегите кассетку. Это очень хорошая партия, наши писали, почти как себе.  
Кассетка замученная уже, к сожалению. Купил её недавно с рук, потому как другого варианта, скорее всего, не будет. Видел новые в продаже на авито, но со стоимостью пересылки из Москвы кассета "золотая" выйдет. Профессионально заниматься настройкой магнитофонов не собираюсь, а для меня и такой хватит.
P.S. Про Игоря Кириллова в курсе, мне 34 как-никак. Голос легко узнаваем. :D
 
 
Был здесь один любитель этого.. ;)
8562762fui.jpg (109.21 КБ)
 
 
Человек с Ремнем. ;)
 
 
А человека с большими яйцами не было? :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Был здесь один любитель этого..
Был, но после получения искомого аппаратца, всё ещё до сих пор никак не отписался о впечатлениях... А хотелось бы узнать, доволен ли остался встречей с юностью?  :)

А аппаратец знатный... Найден мной далеко от Москвы... И с историей.



Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 06-08-2014 05:47:56
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
этот аппарат меня ещё в юности разочаровал своим фоном и шипением :-)
надо было брать Весну :-)
только щас заметил, я тоже цветные кнопки переставил, вернее цветные вставки в кнопках, а в идеале хотел все чорные поставить :-)
даже не помню в каком моменте он сгинул, после приобретения 800го шарпа :-)
Изменено: carobass - 06-08-2014 05:53:33
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
А я Романтик - 306 этот нашёл на границе с Владимирской губернией. Году в 2008-2009... Была вьюга, январский мороз, и вот по приходу из бани я услышал звонок. Но не поленился и съездил, купил этот аппарат и кучу каких-то шнуров и микрофонов впридачу. Услышал очень печальную историю, почему сей магнитофон сохранился в таком хорошем состоянии...
Пришлось, конечно, поменять пассики, смазку. И, кажется, головку тоже - родная не понравилась чем-то. Но я его и потом практически не слушал. Как обычно бывает, положил на полку и забыл до времени.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Какойто он "кооперативный" на вид :-)
упрощённого дизайна,
вот более аутентичного вида нашёл, у меня и моего дружбана были такие :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Как сейчас помню- в школе на уроке труда слушали на нём JM JARRE-Zoolook :scout:
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)