Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Покупал две штуки С2, видимо из последних серий - у обоих плохо запресована втулка на которой держится прижимной ролик , мотор привода махавика не выдерживал критики, имел бешенную детонацию. Так и валяются в сарае. Общее качество исполнения отвратительное. Уж лучше на мой взгляд Санда МП-207 или Рапри МП-102. В последней  чип Долби честный ne545.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Почему именно С2
Ностальгия по первой деке
 
 
Никаких проблем с доведением аппарата до наилучших параметров не вижу
Подобный яузоподбный ЛПМ стоит в блочной магнитоле Аэлита РМ-204С
Детонация на нем - 0,1% WDIN
Все зависит от пассика и ролика (подбирал)
Нормальный движок - тоже не проблема в наше время
 
 
Неужели думаете, что для меня Яуза МП-221-С2 будет как то конкурировать с другими деками?
:D
Просто ностальгия. Просто в коллекцию. Но косметика должна быть в идеале
 
 
Я бы машины бы коллекционировал бы, но на это денегх нету.... А марки и монеты... это жуткая тоска.. Деки всяко интересней - если с этим сравнивать.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Какую такую коллекцию ? Коллекционируют марки, монеты и картины.
Неужели музей откроете ? Есть уже такие например с телевизорами.
Всего лишь повод прогреметь по ящику в один день и пощекотать своё "Я". )))
Пять лет собираю деки
Уже более ста
Кто чего коллекционирует - дело каждого - по карману и интересам
Музей - не мое
Ящик - тем более
 
 
Можно видеомагнитофоны древние сабирать тоже серьезные машины когда то были по крайней мере до 95 г. Одну ташибку растарабанил 89г, сколько вней  железа сколько крупных деталей и блок питания обычный.
 
 
Вообще сейчас мне покоя не дает одна мысль, сделать самый совершенный в кассетном мире калибратор, понятно его уже сделали в сr7 и в 1000, но покоя не дает то что эти аппараты по цене не доступны, а создание калибратора, это полный обзац, программирование контроллера это не для меня, оптимум купить пионер 740, и переделать под свой лад, оставить только калибратор не тронутым. У кого есть предложения по поводу как сделать хорошо звучащюю деку с хорошим калибратором за скромные деньги.
Изменено: sony metalllic Дмитрий - 05-11-2016 13:51:37
 
 
Это называетца "дурная голова рукам покоя не даёт"  ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Непонятно,какое всё это,вышесказанное,имеет отношение к теме "ветки"? ;)
Для "говорилки" - вполне,но не здесь.
P.S.Сергей Морозов,уважительнее к окружающим "старпёрам",пожалуйста. :!:
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)