Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Лучше в Нью Йорке
Ужасный вид,блевать охота сразу :laughter: В Крыму лучше и тупых америкосов нет,нация самодовольных идиотов.Анатолий,а зачем очки солцезащитные одел,там же пасмурно.
 
 
А мне не хочется блевать, я с друзьями в гости приехал. Отдыхаю. Хотя к америкосам отношение у меня от твоего, думаю, не отличается. Особенно в последнее время многие поняли, что они из себя представляют. Жить бы я тут не хотел. И в Крыму реально лучше. Я туда тоже собираюсь.
А очки надел для форсу, я-же их взял с собой зачем-то. :D
 
 
Для нас (России) америкосы (в лице их правительства и прочих шишек и прыщей) в основном только гадят, причем даже гадить красиво разучились - обмельчали. Но в принципе людям там неплохо  живется (несколько моих знакомых там живут постоянно и не жужат).
Изменено: Станислав Мужеников - 28-04-2014 20:52:11
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Конечно неплохо, США составляют около 4% населения Земли а эксплуатируют 40% её ресурсов...
Но с Америкой не всё однозначно.
Друг полгода путешествовал по штатам, жил в разных местах, снимал фильм о "простых" американцах. "Одноэтажная Америка" очень отличается от городской суеты вавилонской.
Такие же люди... И много наших, русских живут.

А родители недавно из Парижа прилетели, им там из всех местных каналов показывают пропаганду, как русские танки и армия якобы оккупировали Крым и Украину... А о референдуме и воле народа - ни слова.. И ещё не говорят о новых галицко-киевских фашистах, которые в открытую заявляют о русскоязычном востоке Украины как о "втором сорте" людей... И что творят эти уроды по указке Вашингтона.
Я думаю, такой злобный заговор с целью дискредитировать Россию, и перевернуть добро со злом местами сплотит все народы нашей великой страны и всех думающих людей, им назло.
Жаль только, что из братьев-украинцев они из всех сил сейчас делают злобных орков, убивающих в себе русского человека... и становящихся самыми лютыми врагами русских. Самих себя...
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 29-04-2014 04:46:50
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А самая крутая американская магнитола уже год трудится в гараже...
Жалко ставить что-то более приличное. :laughter:
На удивление хороший приём радио, обеспечивает японская микросхема Тошиба...






Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 29-04-2014 06:40:02
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Господа, а может ли кто-нибудь оцифровать на хорошем Наке с металлической кассетки какую-нибудь композицию в жанре поп или рок и скинуть мне на почту? Уж очень хочется послушать то самое ЗВУЧАНИЕ, про которое так много говорят на этом форуме. В наших краях таких аппаратов не было, нет и не будет, так что остаётся только догадываться об этом. :confuse:
 
 
Так вы не нак будете слушать в итоге, а ваш ЦАП, а также результат оцифровки. Занятие поэтому скорее всего не очень... А если у вас очень качественный ЦАП, и т.п. и качественные записи на СD то зачем вам нак?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Игорь,
есть такая поговорка, из фарша мясо обратно не провернёшь.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 29-04-2014 17:38:56
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
если у вас очень качественный ЦАП, и т.п. и качественные записи на СD то зачем вам нак?
Это совсем разные вещи...
Живой "аналоговый звук" не сравнишь с любым цапом... Он мягче. Живее, приятней.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Чтобы понять, чем хороший нак отличается в лучшую сторону от СД, достаточно сравнить винил и СД.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)