Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.

бабинник SONY TC 880-2, ЧТО ЛУЧШЕ И ЧЕМ

 
 
Ваще... расстроилась. Не случайно восхитилась слушателями... Лет 8 - 10 назад приехал в гости П. МкКартни. На остров, в Рыбинском водохранилище. Испортилась погода, свернули программу, но - под конец устроили концерт, для своих: человек тридцать... плюс-минус. Исполнили дуэтом ровно 10 песен от Битлз. Была нужная аппаратура, видео и все такое. Все - были очень довольны и - даже - восхищены... в процессе. А потом - наехали на меня...: типо, а ты зачем? Особенно - бесились из-за моего участия (под Дж.Леннона) в песне "I Should Have Known Better"... Я же - старалась. Устраивала все... Чтоб еще чего делала...
Изменено: дуся дусева - 17-07-2014 01:17:40
 
 
дуся дусева,  здорово.. интересная  у  вас  жизнь.
я  давно вас  читал  на этом  форуме, ещё  года  два назад. особо  за катушники :museum:
 примите  мои восхищения.
 
 
Да с П. МкКартни дуэтом спеть, круто!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Кстати, это и началась изнуряющая жара, которая по Вашим предсказаниям уничтожит больше 40% посевов у нас в этом году?

Вообще-то ветка - про магнитофоны. Если Вас интересуют другие темы (в частности, про изменения климата и соответствующие риски) - откройте ветку новую. Расскажу и про городишко под Чикагой, и про Нью-Мексико, и пр.
ЗЫ. Да и отвлеклись уже от темы.... на исполнительское мастерство и восприятие публикой. Сорри за офтоп.
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Вообще-то ветка - про магнитофоны.
Угу,про них. :read:
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Объясните студенту.. ДД это означает Direct Drive?







А вообще Боинг погубили.. 300 человек жизнями своими заплатили за то, к чему не имеют ни малейшего касательства...



Я сам с женой и двумя сыновьями летел 15.07 над Украиной.. И немного нервничал..  

Я в Рим собираюсь, но через Берлин. Надеюсь через это территориально образование не полечу...

Думаю, все  будет хорошо. :D
 
 
Beovox M100/M100.2 -вот интересный вариант ас..интересно как по звуку..
http://www.metal-vinyl.com/articles/481
 
 
Спорите Вы(по мне) не о чем .Две недели без выходных и без перерыва в полях с приемами погонах из Москвы и остальной шллае...ни.А когда яйца от пыли и пота стали -крутыми-И один завтра выходной- Ставишь на пласте Прокол Харум - литр водки(Ас YAMAHA 1000M.Amp Yamaha S1000)И поверте лучще не куда- а если кому не в кайф -приезжайте (посидим побегаем)-Если писать с аналога(хоть с пьезо)на аналог хоть троллейбус UR хоть Maxell катуху -Любой CD-отстой (лично мое мнение).
С Уважением Виталий-Российский Донецк.
 
 
Как звучит то что записал звуковик на его слух не дано не кому все остальное интерпритация.
 
 
Кстати о свободе слова чтоб написать 3 сообщение пришлость три раза вводит пароль а ВЫ говорите все просто(Достучаться до небес).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)