Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.

бабинник SONY TC 880-2, ЧТО ЛУЧШЕ И ЧЕМ

 
 


я за ревокс, а не за сапоги :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Это ДОРОГО, если делать по-хорошему
это  очень дорого..  поэтому  начинающему  бобиноводу.. нужно взвесить все за ... ну  если  тугрики  во  всех углах  горкой, тогда  форвертс
Цитата
РОМАН_В  пишет:
У меня большая коллекция бобинников и кассетников
Роман,  зачем они  тебе  если их  не  слушаешь :o
 
 
Коллекция для души. Просто ностальгия. Не более.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
       
 





я за ревокс, а не за сапоги  

Значит, Вы не женаты. А любовница обойдётся просто кулёчком мороженого. Согласен! Не хрен на них тратиться, пусть отрабатывают самый факт общения!
 
 
Кстати, на ролике не видно - но "материальная составляющая", механика - у Ревокса на высоте! Точное литьё, какие подшипники у роликов - всё по уму! А Сони - туфта в сравнении. Не смотря на внешний вид.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вам нравится иметь много искажений, либо система в Вашем авто слабая и дин.диапазон широкий не держит. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ - компакт или винил. Это даже ДЕШЕВЛЕ чем извините драчильня с перезаписью!
В машине винил поставить? На юг с собой брать виниловую вертушку и всё что к ней прилагается + 20 Кг пластинок? Круто! :o
Да и потом, если в машине слышна разница между записанной кассетой и оцифровкой, причем в пользу кассеты, то причём тут нехватка ДД??? :o
А если ищете, что дешевле, то причём тут вообще магнитофонная тема?
Реально удивили...
Кстати, CD плеера у меня в системах нет вообще и не будет.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Коллекция для души
вот, вот. а  мне они  для  души  и  ушей  лучше  поют... чем  все  остальные  источники... сдэшники и тд.  года три  как слушаю музыку только с катушников. привык наверно :smoke:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Я не могу долго слушать компакты и оцифровки, хочется выключить, т.к. звук совсем не тот, что с магнитной ленты.



Просто у Вас нет хорошего СД плеера вот и всё. Вы слушаете дополнительные искажения - а не какое-то сверхкачество перезаписи - чушь это антилогичная и антитехническая.
Я пишу виниловых пластинок, а не с CD. Читайте внимательней.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:


1) слышна разница между записанной кассетой и оцифровкой, причем в пользу кассеты, то причём тут нехватка ДД???  


2) Кстати, CD плеера у меня в системах нет вообще и не будет.

1) Такого не бывает, это сила Вашей привычки, а не реальная картина дел.
2) Просто Вы не умеете их готовить - то есть ЗРЯ! Компакт звучит отлично.
Изменено: РОМАН_В - 04-09-2014 22:38:55
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Я пишу виниловых пластинок, а не с CD. Читайте внимательней.

Зачем? Купите пластинки и слушайте их! Или Вы, скажем, не хотите распечатывать коллекционный винил? Тогда вариант - купить дубли. Дешевле и лучше!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)