Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.

бабинник SONY TC 880-2, ЧТО ЛУЧШЕ И ЧЕМ

 
 
Разбавлю... ;)
Пошел сегодня за творогом собаке.. :D
На каком-то китайском, типа, жипе на заднем стекле висит..
У меня родился сын.
А внизу бумажка...
Потому, что ты - кретин.
Был бы умный, не рожал,
А иппался и бухал! :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
По моему, 1500-й вполне добротный аппарат  
Очень даже. Кроме того есть Маранц 65-й. Звук как у винилового проигрывателя среднего класса с дешёвой ММ головкой. Но я его в первую систему утащил, народ удивлять. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Разбавлю...
Нет! И по форме и по сути :scout:
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
И по форме и по сути
Младшему полгода скоро. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Младшему полгода скоро. ;)
Вот видите! А других на ошибочный путь толкаете. :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:



Все хобби стоят денег



...но деньги тратятся с разной эффективностью.

Халявное хобби - играть в шахматы,

Я за три дня (у нас в под Питером в на заливе в п. Солнечном 3-х метровые волны + ветер неплохой) доску расколотил и два паруса повредил (виндсерфинг - вейв), а пох. зато катнулся круто.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
РОМАН_В  
...но деньги тратятся с разной эффективностью.
Вот захотелось нам после обеда, сидя на пляже в Евпатории, поехать в Ялту. Заправил машину, сели и поехали за 170 км. В Ялте поужинали в ресторанчике, прокатились на кораблике, погуляли по набережной, послушали музыкантов, поглазели на то, на сё, аттракциончики... Как по Вашему, эффективная трата средств?
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
РОМАН_В  

...но деньги тратятся с разной эффективностью.

Вот захотелось нам после обеда, сидя на пляже в Евпатории, поехать в Ялту. Заправил машину, сели и поехали за 170 км. В Ялте поужинали в ресторанчике, прокатились на кораблике, погуляли по набережной, послушали музыкантов, поглазели на то, на сё, аттракциончики... Как по Вашему, эффективная трата средств?

Кайфово, эффффективно!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
.но деньги тратятся с разной эффективностью.

Не пользуйте незнакомые термины, плз. Про "эффективность"...
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Ай-ай-ай, Толя, оказывается, ты пишешь на дешевые кассеты и БУшные советские катушки    
Серёг, в моём понимании человек не очень сам понимает, что пишет. Я могу с ним поспорить, что он не отличит вслепую на слух запись, которую я ему сделаю от оригинала. И без всяких добавлений высоких.
И я не очень понимаю его мотивацию в посещении данного форума. Рассказать, что мы тут все не правы?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)