Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.

бабинник SONY TC 880-2, ЧТО ЛУЧШЕ И ЧЕМ

 
 
Даешь бобиной по по цифровому протекционизму! и аудиозашоренности!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А я про что! Как один из вариантов обоснования "возни с магнитофонами" я предлагал: "потому что мне/вам это нравится". Пусть не рационально, но НРАВИТСЯ. Вполне крепкий аргумент! Почему же, вместо того, чтобы применить это железное, не перебиваемое утверждение, многие начинают юлить, чего-то изобретать про улучшение качества? Почему люди не могут (или не хотят?) без комплексов заявить: "потому что это мне нравится"?
Вы нам тут варианты предлагаете, чтобы мы со своими комплексами справлялись? Сильно! Можете сразу предложить вариант: "я кретин и мне это нравится". Надеюсь хороший аргумент, чтобы считаться в Ваших глазах кретином. :o
 
 
или вот, купил я намедни пяток катушек макселл за 60 евро.
сижу пишу всяких хороших песняков и с пластов, и с сдэшек и получаю от  этого  кайф, удовольствие  значит.
прослушиваю записуемовое,, опять  кайф,  удовлетворение  моральное  от искажений . эффективно я  вбухал 60 евреев, или?
сам считаю что  да  :smoke:
Изменено: Kent Siher77 - 06-09-2014 00:13:45
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

А я про что! Как один из вариантов обоснования "возни с магнитофонами" я предлагал: "потому что мне/вам это нравится". Пусть не рационально, но НРАВИТСЯ. Вполне крепкий аргумент! Почему же, вместо того, чтобы применить это железное, не перебиваемое утверждение, многие начинают юлить, чего-то изобретать про улучшение качества? Почему люди не могут (или не хотят?) без комплексов заявить: "потому что это мне нравится"?

Вы нам тут варианты предлагаете, чтобы мы со своими комплексами справлялись? Сильно! Можете сразу предложить вариант: "я кретин и мне это нравится". Надеюсь хороший аргумент, чтобы считаться в Ваших глазах кретином.  

Вот Вы и подтвердили факт наличия у Вас комплексов! Я же предлагаю просто называть вещи своими именами! Что тут плохого? И зачем Вы перегибаете? Ежели говорить о кретинах- во Франции сейчас мода на кроликов-кретинов. Они везде-на детской зубной пасте, на майках-футболках, комиксы-журналы. Чума! Все дети, да зачастую и взрослые, как дети, за ними гоняются, собирают что-то. Вот мои тоже! Поэтому такие кретины нам нужны, они веселые!
 
 
Цитата
Kent Siher77 пишет:
или вот, купил я намедни пяток катушек макселл за 60 евро.

сижу пишу всяких хороших песняков и с пластов, и с сдэшек и получаю от  этого  кайф, удовольствие  значит.

прослушиваю записуемовое,, опять  кайф,  удовлетворение  моральное  от искажений . эффективно я  вбухал 60 евреев, или?

сам считаю что  да    

Конечно, эффективно купили! По 12 евро за большую новую катушку? Отличная цена! В Германии?
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Даешь бобиной по по цифровому протекционизму! и аудиозашоренности!

Хорошо хоть не бАбиной и не бАбищей (см название ветки внимательно) ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Разбавлю...  

Пошел сегодня за творогом собаке..  

На каком-то китайском, типа, жипе на заднем стекле висит..

У меня родился сын.

А внизу бумажка...

Потому, что ты - кретин.

Был бы умный, не рожал,

А иппался и бухал!  

Предлагаю слово "бухал" заменить на "убегал", поскольку бухло не позволит качественно осуществлять на перманентной основе предыдущее действие!
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Цитата
Станислав Мужеников пишет:







Все хобби стоят денег







...но деньги тратятся с разной эффективностью.



Халявное хобби - играть в шахматы,



Я за три дня (у нас в под Питером в на заливе в п. Солнечном 3-х метровые волны + ветер неплохой) доску расколотил и два паруса повредил (виндсерфинг - вейв), а пох. зато катнулся круто.

Шахматы? А если партия перерастет в бокс? Такое бывает! А доктора нынче не дешевы - челюсть вправить, зуб приставить... Аудио - самая халява - купил диск Мастер Саунд за 28$, а сейчас они - запечатанные - за 400$ продаются!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Разбавлю...  

Пошел сегодня за творогом собаке..  

На каком-то китайском, типа, жипе на заднем стекле висит..

У меня родился сын.

А внизу бумажка...

Потому, что ты - кретин.

Был бы умный, не рожал,

А иппался и бухал!  

Слушайте... Не врубился сразу... Ну у Вас и шикует собака... Творогу ей подай... Это серьезно? Потом кофе захочет. Бокал шампанского или "Шеваль Блан"... Епрст! Она видимо от такой жизни не собачей вовсе не кусачая...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Шахматы?

Ага, сеанс одновременной игры даёт РОМАН_В
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)