Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.

бабинник SONY TC 880-2, ЧТО ЛУЧШЕ И ЧЕМ

 
 
Ребятки - отклонились от темы,однако. :cry:  :read:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ребятки - отклонились от темы,однако.      

Тонко подмечено! :cheers:
 
 
Если бы я тут подобное устроил бы, то модератор потёр бы все эти мои сообщения и предупреждение влепил бы не одно... :o
 
 
Вы,по теме заданного вопроса,как всегда, - ничего. :cry:
P.S.В измерении "длинны" и разборках - "хто ты такой" - вы первый,как всегда... ;)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Если бы я тут подобное устроил бы, то модератор потёр бы все эти мои сообщения и предупреждение влепил бы не одно...  

Что дозволено Юпитеру, то не дозволено волу.. ;)  :clinic:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Я не верю судьбе, а себе ещё меньше?

На самом деле, причина проста: выбирая что-то на и-бее я параллельно пишу пару мыслей на форуме.

Как-то так.

Плюс большой вот ещё в чём. Я стараюсь писать быстро и без ошибок. Это отличная тренировка - форум.

Тренировка письменного русского и риторики. Мне лично это здорово помогает! (Тут некоторые кривляют русский язык - по опыту общения знаю, что после этого они не только в обычной жизни на мемах говорят и на нерусском русском, но и мыслить криво начинают, это ужасно неприятно с такими людьми общаться, которые мысль выразить не могут чётко и ясно).

И мой аудиоопыт, всё-таки, верите вы или нет - не сбрасывайте со счетов! Сотня катушечников через мои руки, всяко, прошла, и других блоков вдобавок. Что помогло сформировать позицию - не без ошибок, честно признаю. Но сейчас-то уже мне можно немного доверять!    

Надеюсь - и знаю это - я многим реально помог сделать правильный выбор.

Возможно, продаваторы расстраиваются, что человек начинает рационально мыслить, но мне периодически приходят мейлы с искренним "Спасибо". Мне очень приятно. Человек потратился не на туфту, а на дело. Причём: и семейные довольны. Куда как приятнее послушать хорошую музыку, чем заниматься мастурбацией с кабелями.

Роман, что можете подсказать  с выбором катушечника, надо брать Штудеры 810-812 или? 2 дороги, или 4 дороги?
По кабелям - межблочники, коаксиалы, что используете? Делаете ли сами кабели?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
что можете подсказатьс выбором катушечника, надо брать Штудеры 810-812 или? 2 дороги, или 4 дороги? По кабелям - межблочники, коаксиалы, что используете? Делаете ли сами кабели?
На этот вопрос сразу напрашивается вопрос для чего Вам это нужно,какую цель Вы ставите при эксплуатации?Лучший вариант иметь оба формата и самому все это обслуживать и настраивать. имхо
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

что можете подсказатьс выбором катушечника, надо брать Штудеры 810-812 или? 2 дороги, или 4 дороги? По кабелям - межблочники, коаксиалы, что используете? Делаете ли сами кабели?
На этот вопрос сразу напрашивается вопрос для чего Вам это нужно,какую цель Вы ставите при эксплуатации?Лучший вариант иметь оба формата и самому все это обслуживать и настраивать. имхо

Хочу попробовать формат, есть Revox 77, он сломан- такой купил, пока не чинил. Но по факту хочу понять какой из бобиников  дает лучшее качество
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Хочу попробовать формат, есть Revox 77, он сломан- такой купил, пока не чинил. Но по факту хочу понять какой из бобиниковдает лучшее качество
Какая модель у Вас он двух и 4-х дорогий? Если у Вас много старых записей в 4-ре дороги и они Вам дороги,надо иметь надежный и настроеный аппарат,тогда можно с увереностью сказать,что от звучания получите удовольствие.Если Вы аудиогурман и хотите получить по максимуму качественное звучание и не зависимо от больших трат на ленту,тогда только 2-канальный с 38 скоростью аппарат.Хотите начинать этот поиск с Ревокса,не худщий выбор.Межблочные кабели надо делать самому,тем более сейчас есть все для этого,вместо дорогих брендовых шнуров ,купите новой ленты.имхо
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Хочу попробовать формат, есть Revox 77, он сломан- такой купил, пока не чинил. Но по факту хочу понять какой из бобиниковдает лучшее качество
Какая модель у Вас он двух и 4-х дорогий? Если у Вас много старых записей в 4-ре дороги и они Вам дороги,надо иметь надежный и настроеный аппарат,тогда можно с увереностью сказать,что от звучания получите удовольствие.Если Вы аудиогурман и хотите получить по максимуму качественное звучание и не зависимо от больших трат на ленту,тогда только 2-канальный с 38 скоростью аппарат.Хотите начинать этот поиск с Ревокса,не худщий выбор.Межблочные кабели надо делать самому,тем более сейчас есть все для этого,вместо дорогих брендовых шнуров ,купите новой ленты.имхо

Записей старых нет, и не было, хочу начать с чистого листа, нужен максимум за несумашедшие деньги,
Межблочники сам делаю, но недавно купил за 5 тыс в Японии новые, и они лучше моих самопальных звучат, и лучше обычных которые у меня были
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)