Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.

бабинник SONY TC 880-2, ЧТО ЛУЧШЕ И ЧЕМ

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Реализовать качество такого формата на классном аппарате можно используя копии с оригиналов мастер-лент - в противном случае источник для записи имеет преимущество в качестве. P.S.Мазохизм не учитывается
Учитывая стоимость копий мастер лент от Тейп Проджект в 500 уе без пересылки,мазохизм в изощренной форме :laughter:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Учитывая стоимость копий мастер лент от Тейп Проджект в 500 уе без пересылки,мазохизм в изощренной форме  
Дык,о чём и разговор... :)
 
 
у меня интерес писать с сидишника,  пока возможностей покупать копии с масиер лент   нет,но единственный концерт led zeppelin I в перспективе хочу купить даже за 500 уе -это религия тяж.блюза для меня..один раз живем ,да и мне уже 50..сколько там уже осталось..

У моего товарища ревокс а77, 19 скорость, 4 дороги,мы писанули прог-рок октопус с сидишника quad 99 и даже так...на сидишнике оптомус я слушать уже не хочу...

Конечно по вашим советам лучше,за что особое спасибо,я сделал вывод,что лучше поднакопить и  взять новый Отари 5050 ,пусть даже за 8000евро...можно взять ссуду в банке...
мать их капиталистическую шлеп..
уж болит соблазн писать на бабину с сидюка любимые концерты ,но на 19 скорости..головки жалко на 38..да и сидюк после и слушать не хочется,даже марика левинсона 390..
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
уж болит соблазн писать на бабину с сидюка любимые концерты ,но на 19  
Желательно на 19 и на нормальной(железо) ленте.
P.S.Рабочая поверхность должна быть отполирована как "у кота яйца". :)
 
 
В изложенном контексте я не усматриваю ни экономического, ни технического смысла в приобретении вообще.
 
 
//В изложенном контексте я не усматриваю ни экономического, ни технического смысла в приобретении вообще.

т.е нет смысла писать с сидишника на бабину?
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
Конечно по вашим советам лучше,за что особое спасибо,я сделал вывод,что лучше поднакопить ивзять новый Отари 5050 ,пусть даже за 8000евро...можно взять ссуду в банке...
Не делайте глупостей,за эти гроши можно взять пару хороших дек в отличном состоянии и еще на СД-ки останется :laughter:
 
 
УЛЫ РУФИН

мне интересно ваше мнение...

нет смысла писать с сидишника на бабину?
 
 
Прошу прощения, что встреваю!

Никакого.
Пустая трата времени, сил и финансов.

Стесняюсь спросить: какая у Вас остальная система?
Не лучше ли потратить финансы на хорошие "прессы" компактов (известно, что "первопрессы" звучат интереснее, чем рекламируемые "ремастеры", я лично в этом убеждался неоднократно), или купить отличный СД-плеер (пусть даже и на вторичке, за $5-7 тыс. можно найти отличный, и т.п.
Любая "перезапись" - это привнесение искажений. "Лучше" ничего не будет, будет "кривее".
Изменено: РОМАН_В - 15-07-2014 19:33:23
 
 
я продал все и собираюсь строить по новой..
были сидюк соник фронтирс 1
пред.лампа дайнако пас 4
макинтош 2105
моноболоки куад 2
усил. джадис 30 лампа..
ротель мичи 05 100ватт,
колонки были море,приносил,слушал,относил..
jbl ti 2k
kef reference 107
wandersteen 3a
jbl L100
jbl 110
monitor audio reference pmc 703
monitor audio pmc 700
klipsh heresy 1 и еще много,я уже не помню..

но у товарища после перезаписи с сидишника на бабину,компакт диск кажется просто плоским по звуку...и менее аналоговым
Изменено: Raffi Efremov - 15-07-2014 19:43:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)