Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.

бабинник SONY TC 880-2, ЧТО ЛУЧШЕ И ЧЕМ

 
 
tandberg studio monitor -это единственные ас которые дают такой трехмерный звук,близко к разрешению бабиного магнитофона хорошей записи..
 
 
Спасибо!

Всё ясно. Далее я не советчик, т.к. расхожусь с Вами в концепции. Я не сторонник "вкусовщины", обилия не конкретных и непонятных субъективных оценок, да и, честно сказать, упомянутые Вами аппараты Вашей будущей системы никак не вяжутся со студийно-профессиональным подходом, в контексте которого эксплуатируются катушечники. Колонки Тандберг - я боюсь, что они уже умерли, даже если найдётся внешне идеальный экземпляр.

Чтобы не быть голословным, моё мнение в близких деньгах, таково:

- плеер типа Вадиа 861 с регулируемым выходом (б/у);
- активная акустика АТС "100" или, лучше, "150" (новые);
- пред (если нужен) - также АТС (новый).

Лучше - можно - но будет дороже.
Изменено: РОМАН_В - 15-07-2014 20:04:12
 
 
описанная ваша система дорогая и вполне возможно можно на этом остановиться..конечно есть еще и ас вестлайк но это вопрос денег..

но имея в арсенале такую систему как у вас...вы считаете нет смысла писать с вадии на бабину?
Изменено: Raffi Efremov - 15-07-2014 20:13:47
 
 
кстати говоря мне нравятся сидишники от metronom..
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
описанная ваша система дорогая и вполне возможно можно на этом остановиться..конечно есть еще и ас вестлайк но это вопрос денег..



но имея в арсенале такую систему как у вас...вы считаете нет смысла писать с вадии на бабину?

У меня несколько систем, одна из которых на Вестлейк HR1-VF, другая на JBL DD66000 и ещё одна строится - на Вестлейк SM1-VF с цифровым кроссовером. Все остальные компоненты соответствующего уровня, но никакого шаманства и "шнурковщины".
Вот, кстати, не далее как вчера открыл набор компактов "Музыка А.Рыбникова в кино" (название ориентировочно). Совершенно классно записано, причём: покупал эти компакты в Мск на Ленинском в "Союзе" (помните, наверное, там в советские времена "Мелодия" была, а в соседних домах жили математик Понтрягин и авиаконструктор Сухой). Я думаю, это те тембры, которые Вы бы назвали "аналоговыми" и "катушечно-магнитофонными". Лежали диски лет 7 наверное, не слушанными! и таких - что куплены и не прослушаны - масса в коллекции. Вы, например, в Израиле, наверняка можно найти виниловые оригиналы Сестёр Бэрри. Фантастика!

Да, катушечники использую чисто для души, для вида, как ностальгия. Не более того.
Изменено: РОМАН_В - 15-07-2014 20:45:46
 
 
\\У меня несколько систем, одна из которых на Вестлейк HR1-VF, другая на JBL DD66000 и ещё одна строится - на Вестлейк SM1-VF с цифровым кроссовером. Все остальные компоненты соответствующего уровня,

тогда наверно и бабиник не нужен..
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
кстати говоря мне нравятся сидишники от metronom..

Не уверен. Они дизайнерские. Эзотерик, Вадиа (старая), ЕММ (последний) - думаю, интереснее и предсказуемее.
Опять же, если хочется дорогое - есть dCS

И ещё насчёт французов - Джади - я бы не брал, хотя они от меня в часе езды.
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
\\У меня несколько систем, одна из которых на Вестлейк HR1-VF, другая на JBL DD66000 и ещё одна строится - на Вестлейк SM1-VF с цифровым кроссовером. Все остальные компоненты соответствующего уровня,



тогда наверно и бабиник не нужен..

Для души. Только как мебель. И кассетники НАКАМИЧИ.
 
 
в такой системе и разница между кассетной декой и бабиником разница будет небольшая,за счет колонок..
только ради аналоговости разве..
 
 
А я уже лет десять, как слушаю только с колесников. Две дороги, ск. 38. Причем, делаю запись с сидюков: контент - практически любой. С кассетников - можно, конечно: тоже лучше, чем с сидюков...после записи. Но - колесники однозначно лучше. Причем, чем выше уровень акустики, тем очевиднее разница в качестве звучания кассетник-колесник.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)