Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18

Выбор приличного кассетника, AKAI GX-95 vs Tandberg TCD 330 или еще что-то?

 
 
а как ты обделался с УВ яузы 221 в позапрошлом году, это вообще классика жанра!))))))))

Если бы я не написал бы опровержение, никто бы из местных "бауманцев" и не заметил что ты все переврал в своем изложении.
Прочитав твой опус по яузе, я специально не писал опровержение, а ждал пару часов...
Думал, "ну кто то же должен заметить грубейшие ошибки в описании схемотехники" - никто из местных  ничего не заметил.  Похоже не сразу то и поняли ап чем речь шла....хых ..))))))))))
Изменено: ремонт-NIK - 13-12-2019 02:38:22
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Все что ты написал в той мессаге. после первой строчки - есть
Есть суть. А дым у тебя в голове.
Цитата
ремонт-NIK написал:
Прочитав твой опус по яузе
Так, вместо того, чтобы писать х...ю, давай как вернись назад и посчитай нам фильтр 1 порядка. А то выпендриваться горазд, а конкретно то - ноль ;)
И про прибор не завбывай, а то мы с Максимом ждем уже не пару часов а пару лет наверное :laughter:
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
эффект с индуктивностью на выхлопе УВ который ты открыл на этой неделе (т.е. в 21 веке) я давненько применяю при доводке АЧХ дек.
:laughter: :laughter:
Да ладно, применяет он.... Утюг лазерный ты применяешь, да согласен, на большее не способен. Ибо считать не умеешь. Напомнить как ты считал постоянную времени на Веге лет шесть назад? А я помню.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)