Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 53 След.

Pioneer CT-93, Digital Tension Control

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Ну вы и дураки
Не говори :)))))))))))
 
 
За что люблю Pioneer :) За доступность деталей :) Решил поменять айдлер. Написал им и они прислали оригинальный 89 года. Даже название Pioneer на пакетике старым шрифтом написано :)



 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
а что ты хочешь сказать, выложив эту картинку от Гены?  
только то, что он вождь автослесарей с нежной душой.
Таким ходом, пытается отвлечь внимание от своей неспособности посчитать полосу пиона на нормале и хроме))))))

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Картинка-анекдот - пояснений не требует.  
совершенно точна. Иногда лучше жевать чупачупс, чем писать в форум.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
За что люблю PioneerЗа доступность деталейРешил поменять айдлер. Написал им и они прислали оригинальный 89 года.  
это здорово.
..только в каком состоянии находится резина, если произведена она в 89 году (25 лет назад).

И намного ли она лучше той, которую вы менять собрались?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
За доступность деталей :) Решил поменять айдлер. Написал им и они прислали оригинальный 89 года. Даже название Pioneer на пакетике старым шрифтом написано :)  

Ну то, что старым шрифтом - это понятно для 89 года...
А во сколько обошлось? Это в местном канадском пионере?
Изменено: Сергей tsv - 16-12-2014 01:34:05
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Партагас  пишет:

За что люблю PioneerЗа доступность деталейРешил поменять айдлер. Написал им и они прислали оригинальный 89 года.  
это здорово.

..только в каком состоянии находится резина, если произведена она в 89 году (25 лет назад).



И намного ли она лучше той, которую вы менять собрались?
Интересно, что мне пару лет назад два раза попадались магнитофоны из первой половины 80-х, которые просто совсем ни разу не включались. Один заработал сразу, у второго сразу сгорел динамик из-за высохшего электролита. Но резина просто заработала в обоих аппаратах, как и должна новая.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Но резина просто заработала в обоих аппаратах, как и должна новая.
Мне попадалось штук пять-шесть таких новых, в коробках, из начала 80-х.  Пассики и обрезиненные ролики в недорогих аппаратах расплылись гуталином... А в тех, что подороже, как с завода. Конденсаторы то приходилось менять все. т.к. пару раз аппараты просто "тухли", а то - ни одного...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
С резинкой проблем быть не должно ибо запечатаны сначала в бумажный, а затем в полителеновый пакетики. Со старым айдлером проблем особых нет. Мне не нравится что он поскрипывает когда проскальзывает в то время когда остановилась лента в кассете. Поэтому и решил глянуть что там и заодно иметь новый под рукой. Сам айдлер стоит $7.05, плюс налог $2.05 и пересылка $10.00, т.е. всего мне обошёлся в $19.10. Заказывал через местное представительство Pioneer, а они получали из Японии (Will ship you the part once we
received the shipment from Japan.)
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
вождь автослесарей  
Ну, то, что  наш г-н Сантех-НИК, вождь унитазов давно известно. "Умывальников начальник и мочалок командир" ©. :laughter:

Обломившись в очередной раз в борьбе с советской школой на Хай-Фае, Гена на Чердаке попытался потопить британский корвет, но получил по рогам :D

http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=568&start=10225

Цитата
Партагас  пишет:
За что люблю Pioneer За доступность деталей
А я люблю Пионеры за отличный звук. Вот например из свеженького: СТ-900 аналог (СТ-41) - максимум отдачи находится в среднем положении движков подстроечиков. Т.е всё по-науке. Канал воспроизведения правда подваливает - опускается к 10кГц на -3дБ и дальше идет ровно на этом уровне, но это лечится.
Изменено: Veschii Oleg - 16-12-2014 16:42:41
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Обломившись в очередной раз в борьбе с советской школой на Хай-Фае, Гена на Чердаке попытался потопить британский корвет, но получил по рогаv
мне кажется у нашего проффесора с головой немножко непорядок.
Или оптику протереть нужно...
Изменено: ремонт-NIK - 16-12-2014 22:56:42
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)