Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.

Pioneer CT-93, Digital Tension Control

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
В Латвии в 90-х дорогим и стабильным латом надёжно убили всё производство.

А по поводу производства пассиков - это неплохая ниша. Вроде спроса очень большого не предвидится, но если торговать ими на уровне Фреда или немца, то это может стать неплохим мелким бизнесом. Другое дело, что лично мне этим заниматься не очень интересно, хотя, если бы кто-нибудь и предложил заняться этим совместно, можно было бы и обдумать тему...
 
 
Цитата
AlexR2  пишет:
Тут некоторые трепятся про 1100-й-жаль
Если в двух словах, то Кенвуд отнюдь не является пределом мечтаний... Мой "Маяк-Убийца" превосходит стоковый Кенвуд-1100 почти по всем объективным параметрам. ;)
Пока рекордсмен (именно по асбсолюту достижимых предельных параметров у меня) - это Накамичи ЗХ-9.
Сейчас думаю применить в "Убийце" отключение стиралки на запись с выигрышем ещё 3дБ в ДД (вниз) и уменьшении токостаба в УЗ вдвое. 20кОм, оставшиеся от прототипа, это слишком много и с уменьшением вдвое есть резерв для увеличения ДД вверх.
 
 
Для все,напоминаю про "политические разговоры" - никаких, в тематических ветках. :read:
Если до кого не дойдёт - будут рекомендации по "бану" для администрации. :!:  :read:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
ты давай гони мне формулу точную, а Владимиру про лучший Акаян расскажи, если смогешь. Все, пипец, Гена, допрыгался, пока экзамен не
сынок, не шуми, иначе не получишь чупачупс.

Цитата
РТ20 форум:
Кстати 574ые - это не цифровые КМОП, а МДП-аналоговые коммутаторы.
Сначала зазубри что КМОП и МДП это одна и та же (МДП/МОП) технология изготовления, только названиями в разных источниках различаются.
"КМОП (комплементарная структура металл-оксид-полупроводник; англ. CMOS, complementary metal-oxide-semiconductor) — технология построения электронных схем. В более общем случае — КМДП (с структурой металл-диэлектрик-полупроводник)."
На закуску, зазубри что среди К574хх нет коммутаторов.
Коммутация внутри серии К547КП1хх
На пересдачу к Леонову - пшел бездарь! :D
k547.jpg (75.43 КБ)
Изменено: ремонт-NIK - 17-12-2014 23:01:57
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Привет, Геннадий!
- Возьми себя в руки, попробуй не хамить в ответ на лояльные обращения
Привет Серега.
Провоцируют, че поделаешь.
Это тебе так кажется что обращение "лояльное", на самом деле все не так как ты воспринимаешь.

..и что, каковы результаты кассетовки?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если это является для вас проблемой,то зачем все ваши сообщения с измерениями...?  
проблемой, это является для вас и вашего рогоносного приятеля. Совершенно очевидно.
все мои измерения - точно не для вас..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
На закуску, зазубри что среди К574хх нет коммутаторов.
Коммутация внутри серии К547КП1хх
Олег, как обычно всё напутал. Ему помогает то, что публика благодарная и модератор более чем просто лоялен. :D
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Сначала зазубри что КМОП и МДП это одна и та же (МДП/МОП) технология изготовления,
И это тоже смешно. Профессор среди благодарных читателей про эти ключи уже не первый год рассказывает, многократно повторяя малопонятные для обывателя абревиатуры. :D
А вообще из Олеговских безаппеляционных высказываний откровенной лажи около половины, а там где нет этой лажи половина всего понапутана. Критику и поправления он не воспринимает вообще - начинает спорить и выделываться. Ввиду чего лично я на большинство постулатов уже не реагирую, не считая уж совсем откровенных глупостей...
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
проблемой, это является для вас и вашего рогоносного приятеля. Совершенно очевидно.
все мои измерения - точно не для вас..

Ответ достойный басни.. :laughter:
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
..и что, каковы результаты кассетовки?

Вроде все живы  :D
Не то, что бы кассетовка, собрались пиво попить малым составом коллекционеров  :smoke:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)