Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Gocha  пишет:
головы акаянов, крестом по-диагонали, плёнку охватывают, "пронизывают", так-ли это!?)  
Была такая идеология Кросс-Филд в катушечниках, где подмагничивание осуществлялось отдельной головкой с другой стороны. Позже появились и кассетные головки с такой технологией, но односторонние.
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Берегите себя, братушки.
Гоча, вот сидишь ты у Мёртвого моря, пиначишь. А у нас России капель, набухать начинают почки, просыпается природа.
Всем патриотам нашей Родины великой и могучей России, ссылку подгоню.
http://www.igorrasteryaev.ru/
В первых послушай "Казачью", "Ермака", ну и, конечно, "Комбайнёров".
Ну, как?

Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 15-03-2015 06:23:45
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Песни шикарные, Спасибо
Я уж второй год прусь от Растеряева. Настоящее искусство. Редкость в наше время.
Просыпается Русь потихоньку.
Заказал себе два CD на оф.сайте, не удержался.
http://www.igorrasteryaev.ru/albums/11

Летом  буду фланкировкой заниматься...  :D
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 16-03-2015 01:44:12
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
В Индии грят всё подорожало (независимо от нашего бакса), за пару лет страшно.
Да и не люблю я Азию вонючюю. У них говна по дорогам плавают, а в Африке ещё хуже, в нём живут. Только в резервациях для европейцев и хорошо там, и то от запашка некуда деться. И средиземное море мне не нравится, глаза зело щипет, а я ныряю. Я Родину люблю, и самое синее море. Ещё на Белом хорошо.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 16-03-2015 06:30:07
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
. И средиземное море мне не нравится, глаза зело щипет, а я ныряю. Я Родину люблю, и самое синее море. Ещё на Белом хорошо.
Артем,за наши делишки на Белое море не ссылают :laughter:
Зачем так далеко,Крым наш на века :patri:
Изменено: УЛЫ РУФИН - 16-03-2015 11:55:15
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
за наши делишки на Белое море не ссылают  
Я сам туда ездил добровольно, в компании студентов биофака МГУ, по молодости. Недели три жили на берегу Белого, в лесу. Мы мужики ловили рыбку - треска с лодки клюёт на голый крючок, нажива не нужна. Собирали грибы - ягоды различные, северные, объедение. Девки уху варили. Медведь рядом жил. Красота.

С той поры хранится кассета Sony CD it I, в бору при Луне на плеер Панасоник записанная, на микрофон выносной, концерт начинающей фолк-группы Белая Сова... входившей в состав нашей экспедиции...
SL554855.JPG (264.7 КБ)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 17-03-2015 04:10:20
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Sony CD it  
Вот эта смешная лента имеет очень высокий SOL, около 0дБ, почти как у металла. ;)
 
 
Я это знал из Аудиомагазина, потому и купил. Недавно послушал - отличная запись, до сих пор.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Завтра смотрим солнечное затмение! :-)


В Москве затмение начнется 20 марта 2015 года в 9 часов 12 минут по всемирному времени или в 12 часов 12 минут по московскому. Максимальная фаза составит 0,65, а продолжительность затмения 2 часа 14 минут. Это значит, что бо́льшая часть Солнца скроется за Луной.

В Санкт-Петербурге фаза составит уже 0,78 при той же продолжительности — и Солнце предстанет уже в виде серпа. Наибольшая фаза, которую можно будет наблюдать с территории России, будет 0,91 — в Мурманской области на границе с Норвегией. При таком покрытии Солнца можно заметить потемнение неба!
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Через это я прошёл, я тоже Родину люблю, но самое синее море для меня было в Камбодже, этот миг дорого стоит, тревожные облака, рассвет, тревожный оранжево-синий, яркий, мерцающий океан, лучи солнца перемещаются по океану как инопланетный разум,
Не, ЮВА рулит! В Тае был 7 раз (самоходом), в т.ч.  и у границы с Камбо, вот на таком островке  :smoke:

Но в Тае даже моря не надо, на севере и западе такие есть места, что и о море можно забыть.
ПС
фото мое.
ППС
Не, Крым не катит, тем более с больножопой дорогой, отсутствием воды и непонятной ситуацией. Да и море и природа там со-со Хотите не дальше, чем Крым, но с морем гораздо лучшим, невысокими ценами, и просто оболденной природой - езжайте в Абхазию!
ПППС
А вот такое море в Греции  :smoke:

Изменено: Mr.Yu - 19-03-2015 22:29:22
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)