Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Пиши на топовый хром, на 5-7 dB шум будет ниже, чем на "простую Fe плёнку"
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Пиши на топовый хром

Ok;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ok;)

Наглядное пособие ( модельный ряд TDK 92 года )
 
 
Я без долбей пишу всегда
Пленка - только хром или металл
Шум на средней громкости - не различаем вообще
Долби звук срут все-таки ...
 
 
А дека какая Димыч?
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
А дека какая Димыч?

Victor TD-721. Шикарное 100-вольтовое питание, все дела, аппарат после профилактики, сделанной в Японии. Но тут пока ещё не всё у меня на уровне. Межблочный кабель с выхода деки на усилитель хреноватый. Поэтому  пока не могу адекватно оценить качество записи. Да и кассета была МК60-9, хоть и с импортной плёнкой. Но субъективно, по сравнению с винилом, отстой порядочный:) Уже на сквозном канале, фигня какая-то. Поэтому либо кабель виноват, либо самое худшее:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 12-05-2016 18:36:51
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Наглядное пособие ( модельный ряд TDK 92 года )

Да, спасибо, подобная уже есть. Еще одну сохраним;)
 
 
МК-60-9 - это детище концерна "СВЕМА". На момент выхода и эксплуатации эти кассеты были самыми дорогими из того, что выпускали в Советах, 7 рублей. Качество корпуса, как всегда скрипучее и шумное, но плёнка была вполне себе. Если память мне не изменяет, носитель был импортный или сделан по технологии. А VICTORы нормальные аппараты, и головы в них "правильные". Сопли про ключи и некошерный УВ оставьте златоухим.
 
 
Дим - дека шикарная
Кассета - не могу ничего сказать
У меня только МК-60-7 есть хромовые

На викторе хорошие пленки должны шикарно писаться и слушаться
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Магнитофоныч  пишет:

А дека какая Димыч?

Victor TD-721. Шикарное 100-вольтовое питание, все дела, аппарат после профилактики, сделанной в Японии. Но тут пока ещё не всё у меня на уровне. Межблочный кабель с выхода деки на усилитель хреноватый. Поэтому  пока не могу адекватно оценить качество записи. Да и кассета была МК60-9, хоть и с импортной плёнкой. Но субъективно, по сравнению с винилом, отстой порядочный:) Уже на сквозном канале, фигня какая-то. Поэтому либо кабель виноват, либо самое худшее:)

Если приличный тракт - то самое худшее...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)