Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Блин -  еще надо планшет тыров за 8- 10 . С камерами двумя чтоб жена могла  видеть лицо, 4 G , поц Интел 4 х- ядерный , вход USB  большой и экран типа стекло.
Потом ноут типа средний тыров за 35 плюс минус и телефоон тыров за 6-8, чтоб сенсор типа и камера морду снимала и то же 4 G. Вообщем жора полная!!!.
Завтра набрал ияса - поеду на шашлыки.
Сцука - прожал Kenwood F- 850, со всеми причиндалами( БП 12*25А, микрофоном столовым , ьангеткой),Yesu 847 то же с потрахами, и ламповый усилок на 700 Вт! Во это потрясение! И это блин ради сохранения кассетного формата! Сейчас уже наверное жалею что  не  тройку кассетников. Н о кому они гасрен сейчас нужны!
Сейчас на  панели Телефункины TLX- 33. Завтра приедут забирать!!!
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
А как у Вас дела ?!
С Уважением Виталий.
Скоро будем закрывать банки тоже по 3 литра с инжировым вареньем.
Потом за абрикосы возьмемся-джем и варенье с компотом.Тоже много будет
Груши тоже заквасим.Гранат познее
все свое-на даче растет.
И виноград:технические сорта на вино,а сладкий-на джем и киш-миш для плова ))
вот такие дела у нас
Привет из Баку!
На фото:
Обратите внимание на снимок с виноградом.Догадайтесь в чем он лежит? В какой коробке ))
P8270423.JPG (761.32 КБ)
P8270425.JPG (832.03 КБ)
подпись.
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
1-Весь гемор решили. Мы поступили в Москву на инженера строительства дорог и мостов!!!Нервов и  остального потраченно не мало .  Можно пару Нвков купить не хилых!

2- Плотно занимаюсь купоркой . Закрыто 40 банок помидор , 40- огурцов( холодной и горячей закатки), 25 литровых банок лечо, салатов сборных 40 банок(1литр),Какой то херни типа анкл бенс , таких же банок - 10, Компотов разных 100 банок( уже 3 литра), лосятины 5 банок, сала 10 банок , тушенки 25 банок ( все по 3 литра)

3- на подходе гарбузы - хочу газированных закрыть , штук 20 трешек!

Помидоры у нас по 25, огурцы - 20,болгарский - белый 30, красный 40. Еще будут грибрчки маслята и подосиновики.

Промышленной тушенки габрал 5 ящиков по 24 банки ( 1кг), Купил электропечку 2 кофорки, утюг , маленький холодильник, микроволновку на 10 литров. Теперь поедим в Ростов одеваться - чтоб как фуфло в Москве не выглядеть . Вообщем еще на две Накамичи денег снял! Сцуко -  все что "заработал непосильным трудом в ментовки" все спускаю!

А как у  Вас дела ?!

С Уважением  Виталий.

У нас волгоградский розовый Paradise по 120 за кг.
 
 
Еще подсказка ))
P8270426.JPG (806.02 КБ)
подпись.
 
 
Валялся у меня на складе пару лет такой мафон, притащил эти 20 кг домой...
Воспроизводит но с записью не могу разобраться в лоб
Счас его как ЦАП включил. Неплох, очень неплох. Есть все входы/выходы, синхро, балнсн аналоговые, балансные цифровые. Ну неплохой звук однако))
IMG_9862.JPG (3.4 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Бекир - увиличивал фото ,не понятно. Походу из под сигар каких то, или кассеты по куску фото на ящике. Я курю и слушаю кассеты - а Ты!!!?
Станислав твое фото подтверждает - есть один гигант с силой во всем. I'ts a Sony!Все остальное  мелкие  пуки в клубе сельсовета , где и так не продохнешь от запаха мудей!Не продавай лет через 20 поменяеш на Пежо.
 
 
Виталий да это DAT, он не в цене у любителей, да и не подорожает со временем.
Хотя аппарат по трудо-затратам - ну очень непростой.

Поменяю через 20 лет на Пежо 30-летний с утилизации! Это верно.
Изменено: Станислав Мужеников - 07-08-2016 00:19:23
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Из Финляндии, со студии его притаранил....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Хотя все фетешные фенечки, типа что то крутиться, индикаторы дрыгаются, стрелочки ходят... у меня в цифре есть, поэтому вроде аналоговые кассетники уже не так актуальны...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Есть у меня реально как новый Nakamichi 670ZX, думаю - оставить себе для прослушки кассет, есть хорошие записи, Может выкиенуть все лишнее, долби, и т.п. Сделать СУПЕР ПЛЕЕР??  Или с записью?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)