Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 500 501 502 503 504 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Я  " горячий пьяный парень( реальная история) - год назад на турбазе на р. Донец, что впадает в Дон( в некоторых местах поширше будет Дона ) , прорубили крест ( дебилы - там где пароход стоит, так как воду сбрасывают на зиму-  нас последние 7 шлюза), решили искупаться на Крещение !  Нырнул без веревки и вынурныл через 50 метров на прорубленном пляже( лед стоял 40 см по реке) Это о пьяном своем дебелизме и что аттеисьа ябог спас. Теперь холодная ванная и синька с правой стороны с лимончиком и ВСЕ!!!
 
 
по поводу атеистов...я когда был совсем хорошим,чудным мальчиком,с окна 4го этажа сталинской постройки,сбросил в очередь за пивом мясорубку....только одного мужика слегка зацепило...думаю количество атеистов в тот момент резко поубавилось....
 
 
Сегодня целый день потратил - растамаживал груз и забирал со СВХ - Техникс 9900US с родным пультом и внешним DBX шумоподавом, все более 30 кг веса.. Как включу - расскажу. Техникс "в нулях" как новый!!
Изменено: Станислав Мужеников - 20-01-2017 23:29:32
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Вот не стал на все 100 верующим, как отправил Сына к Москалям , стучу каждый день по деревяшке 4 раза и плююсь. Считаю что я Сам способен на свои мечты и реалии( при умеренном самовзгляде на Мир- наш  гребанный мир). Кроме того что на пенсии и хрен грош и учу Сына , что ж поднимаю жопу и иду на заработки, а ще делатьяк не хвотает на сэбе, катушечник и леточку к бае. Привык заниматься электроникой  из того сто есть ( блин полный сарай радиодеталий - все 80-2000. годов) . Считаю не микросхема красит  звук а то якто ее впаял! Шутка. Пошел накачу - чотлишнее базарю!
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Я  " горячий пьяный парень( реальная история) - год назад на турбазе на р. Донец, что впадает в Дон( в некоторых местах поширше будет Дона ) , прорубили крест ( дебилы - там где пароход стоит, так как воду сбрасывают на зиму-  нас последние 7 шлюза), решили искупаться на Крещение !  Нырнул без веревки и вынурныл через 50 метров на прорубленном пляже( лед стоял 40 см по реке) Это о пьяном своем дебелизме и что аттеисьа ябог спас. Теперь холодная ванная и синька с правой стороны с лимончиком и ВСЕ!!!

У меня есть одноклассник Леха - он военный, как выпьет то бывает отчудит малеха... То помню видел его летом -у нас там гавнотечка метр воды и 2 метра говна, и он туда сиганул - волосы зеленые! весь в говне... мололдец!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
поддерживаю :)
 
 
Станислав - эт тот Технарь который типа редкий и на сайте про н... нвх аудиофилах мужик кричал что только два их! Усилитель это - предвак и кони?! Иль лоханклся?
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Сегодня целый день потратил - растамаживал груз и забирал со СВХ - Техникс 9900US с родным пультом и внешним DBX шумоподавом, все более 30 кг веса.. Как включу - расскажу. Техникс "в нулях" как новый!!
кочется тоже...не секрет почем ?
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Станислав - эт тот Технарь который типа редкий и на сайте про н... нвх аудиофилах мужик кричал что только два их! Усилитель это - предвак и кони?! Иль лоханклся?

Транспорт + аналоговый блок (УВ+УЗ и т.п.)
Головки по своему кабелю подключаются,  все остальное по своему

Фантастишь!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я за отчебученье , но не военный жалко. У них пенсия раза в триболее чем у нас  серых ( тепереча синих)
Страницы: Пред. 1 ... 500 501 502 503 504 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)