Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А чего не видел-то? Разве что каких-то злачных мест...
Нас целый день по всей Казани возили и водили.
Про передачку не знал, в форум не вчитывался, некогда было. А ты ж меня не предупреждал по этому поводу, так что теперь?
Жалко, конечно, что в этот раз не было возможности увидеться. Но в славном наукограде Реутове я тебя всегда встречу, напою и угощу.  :D
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 19-06-2015 04:50:21
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А чего не видел-то? Разве что каких-то злачных мест...  
Я только вернулся из злачного места. Военно-технический фурум "Армия-2015". :D
Назло всем придурошным русофобам из разных стран непонятных посвящается. Пусть лопнут от злобы и зависти. :D






Привет любителям поиспражняться кирпичами! А такие есть среди втихаря чиающих, я точно знаю. :D
Изменено: Анатолий Петров - 19-06-2015 20:08:05
 
 
Молодец!

Я тоже подумывал туда съездить, шишигу списанный, для лесов и полей с аукциона взять...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А чем собственная шишига не устраивает?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
У меня нету...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Молодец!



Я тоже подумывал туда съездить, шишигу списанный, для лесов и полей с аукциона взять...
И зря не поехал. Там такое представление устроили! Мы с сыном ездили, очень понравилось обоим. Это тебе не парад ВС Эстонии на мопедах... А вот этот оркестр - просто супер!
Что касаемо шишиги, я бы подобное приобретение охарактеризовал бы так: не было печали, купила баба порося... :)
 
 
Я на таком в 2010 г был... Два дня музыку слушать не мог после холостой стрельбы из танковых пушек.  :laughter:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я на таком в 2010 г был... Два дня музыку слушать не мог после холостой стрельбы из танковых пушек.    
Стрельба была боевыми снарядами по целям от километра до двух на полигоне Алабино. Стреляли вертолёты ракетами, танки и СРЗО. Ещё из каких-то скорострельных 30-ти миллиметровых пушек и фиг знает чего ещё. Катера наносили удары по водным и наземным целям. Минут сорок представление длилось, не считая танго "танцующих" танков и просто представления техники.
Отлично! И гордость неподдельную вызывает. Армия - это всё-же армия.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
зря не поехал
Зря, согласен. Но как-то вот сделал я себе "разгрузочный день", в пятницу, просто отдыхал дома. А то за неделю беготни утомился немного... А был бы сын, тогда уж точно поехал бы. :)
Цитата
Анатолий Петров пишет:
не было печали, купила баба порося..
Неужели "Патриота" покупать, чтоб на рыбалку ездить?  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Стрельба была боевыми снарядами по целям  
Прогресс. :D
Скоро обещают круглогодичный военный техно-парк построить, можно будет всем желающим пострелять на стрельбище из разных видов оружия и покататься на танках.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)