Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Гоча, Парни не знаю как кто к Contemporary Art относится,

если с позитивом и есть возможность -

приезжайте в Вену на Viennafair 2015

Попьем шнапса яблочного в Purstner!

Мы в прошлом году, в Берлине два раза проездом были и хорошее немецкое скрасило наш нелегкий быт!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Алкосерфинг по Канарски
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Дорада весчь! Еще вино Албали понравилось очень.
Август 2014, Тенерифа, плайос лос америкос
 
 
Возле нашего отеля как раз серферы и тусовались.
На Гомере был?
Изменено: Магнитофоныч - 22-07-2015 00:38:04
 
 
Не, мы как местные там жили - снимали дом, были на авто, ходили за продуктами и т.п. , там в El Medano постоянный ветер, туристо нет! Ну а нам в кайф! Только уже устали кататься! И то в самую тему не ходили (очковали - не наш уровень), где очень большие волны у скал, там только суперпрофики! Одна ошибка и... х.з., что.
Моя специализация - виндесерфинг - доска с парусом, т.е. в отличие от чистого серфинга - меня двигает ветер - парус, и могу кататся и на гладкой воде и на волнах (вейв-тема) , но это разные доски и паруса, у меня лично три разных доски - несколько парусов и т.п., есть хранилка всего этого в СПб, я живу прямо на заливе, если задуло, то я и катаюсь (если время есть конечно). Во всем мире немного мест - там сходятся разные условия - определенное направление ветра и волны и т.п. - это споты. На Канарах - есть хорошие споты, в Питере - как ни странно - то же (по мировым меркам это не Гаваи конечно, но и акул сраных нет). У нас в в пригороде СПб на Финском заливе- Солнечном и Зеленогорске волна - при западном ветре волна 3 метра, там и катаем.
Изменено: Станислав Мужеников - 22-07-2015 00:56:49
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Гоча хорош про кокейн - в РФ это УК
Не фартовая маза братко :-)
image.jpg (89.12 КБ)
Изменено: Магнитофоныч - 22-07-2015 07:55:44
 
 
:tribune:
Изменено: Синхрофазатрон - 22-07-2015 08:59:15
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Gocha - бан на месяц. Добавка в две недели сверх обещанного проистекла от демонстративного игнорирования предупреждений администратора. И последнее предупреждение. Если после выхода из бана через месяц развесистый разухабистый стиль Gocha не сменится на что-то более сдержанное и приемлемое, будет снос аккаунта.

В случае заведения клона для обхода блокировки оба аккаунта - основной и клоновый - будут снесены немедленно и без предупреждений.
 
 
А ушёл бы тихонечко в свою тему, никто и внимания бы не обратил... :)
 
 
Что теперь... Обидеть художника может каждый :cool:
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)