Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 

:)
 
 
сегодня жена сюрприз мне сделала :) купила раков,пивка,накрыла стол к моему приходу,да еще и лещей тарелочку насыпала :D приятно :) только рак подмосковный мелковат,с Севана привозили в три раза крупнее.Филька первый заитнересовался,таких тараканов он еще не видел..а вот Дуська раками и музыкой сейчас не интересуется,ей кота надо..Филька вроде и кот,но уже не совсем :D ему сейчас раки интереснее..шел с работы,думал музычку поставлю,расслаблюсь,а вот пивка попил,расслабился и оказалось что слушать-то и нечего в доме :) а у вас так бывает,что пластинок вагон,дисков тележка,на ленте валом,а слушать нечего...? :D
P1030101.JPG (1.13 МБ)
Изменено: алан алан - 23-07-2015 20:17:26
 
 
Алан - это как у женщин с нарядами,
чем больше платьев, тем меньше есть чего надеть  :D
Знакомо и то и то ...
 
 
я уже начал думать что не хватает еще одного диска просто..надо срочно итить покупать :D или просто раки мелкие.. :D а вообще,надумал я еще одним форматом обзавестись..катушечником..вот себе любимому на деньку и прикуплю..что скажете по поводу Акая 77?такой вживую еще и не видел...
Изменено: алан алан - 23-07-2015 20:41:41
 
 
У меня катушкиных нет - не смогу посоветовать.
Вроде 77 не плохой аппарат,
там механизм подъема ленты перед воспроизведением
не очень надежно по моему
и аппарат сам маленький в него большие катухи не вставишь
 
 
да,это минус тогда..ну буду поискать еще что..вот по объявам есть еще 215 и 280.в принципе часто выскакивают катушечники.с катушечниками у меня знакомство шапочное вообще..когда-то была Астра 209 и Тембр 2-м..поьенял потоь оба на немецкий Ухер с усилителем встроенным..и был довольный :D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
не очень надежно по моему и аппарат сам маленький в него большие катухи не вставишь
Правильно советуют,надо с большими катушками катушечник :nl:
01012015807.jpg (126.15 КБ)
 
 
Цитата
алан алан пишет:
и прикуплю..что скажете по поводу Акая 77
Магнитофон отличный! И вид у него дизайнерский, отличный, да и записывает и вопроизводит хорошо. Головки-стекло. Стираются гораздо меньше чем остальные. Автореверс. Сиди - балдей :smoke:  А то наговорят там всякого..... Есть там некоторые моменты, на что надо обратить внимание при приобретении. У Анатолия спросите. Он его весь знает, и подскажет на что обратить внимание.
Изменено: denis minaev - 23-07-2015 21:40:21
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Магнитофон отличный! И вид у него дизайнерский, отличный, да и записывает и вопроизводит хорошо. Головки-стекло. Стираются гораздо меньше чем остальные.
Насчёт вида - да.
На это и ведутся все,кто не эксплуатировал. ;)
P.S.Он "отличный" от других акаев - даже 4000 более надёжный. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
На это и ведутся все,кто не эксплуатировал.
P.S.Он "отличный" от других акаев - даже 4000 более надёжный.  
Кроме уникального вида внешнего, 77-й - одна из самых последних катушечных машин Акая. Реверс в обе стороны и запись и воспроизведение. Удобно. Биас есть, есть переключение на EE. Есть некоторые моменты, но по сравнению с другим... 4000 - совсем не то, увы, древность. Если на 7' катушки, то ещё Тики есть маленькие.
Изменено: denis minaev - 23-07-2015 22:40:26
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)