Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
сейчас прусь с сиди-чейнджера, песец инопланетная машина, механика кайфовейшая!)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

лохотрон проще говоря

И в чём же выражается лохотрон? Разве в 681 заявлен сквозной канал?

Или цена не отличается от модели с оным?
А как ещё это назвать, "такой же но без перламутровых пуговиц". Что мешало выпускать одну  "правильную" модель по цене "ущербной" завышеное самомнение?
Изменено: Синхрофазатрон - 05-09-2015 15:29:50
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Можно ещё было выпустить с двумя валами но с одним прижимным роликом ;) и дешевле и расширение модельного ряда :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Вот интересен % покупателей того времени, не вникнувший перед покупокой в такие тонкости, обнаруживал все "прелести" уже дома?  "Обмен без проблем" наверно с тех пор и пошло.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
у сидишника вал плохо крутиться, собака туго идёт и шуршание есть какое-то, мож сгорел?
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
у сидишника вал плохо крутиться, собака туго идёт и шуршание есть какое-то, мож сгорел?
Пасик растянулся,поменяй. Я на своем клемп тяжелый применяю для снятия резонансов CD.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Пасик растянулся
пасик, как раз таки чёткий, проблема в том что назад собрать не могу чейнджер, завис, парюсь) ещё пружинка мазафакская выпала от куда-то, не знаю, ищу куда её зафигарить)
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

Пасик растянулся
пасик, как раз таки чёткий, проблема в том что назад собрать не могу чейнджер, завис, парюсь) ещё пружинка мазафакская выпала от куда-то, не знаю, ищу куда её зафигарить)

На помойку это отнесите и сожгите. Смерть цЫфре!;)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
отложил в сторонку  
Это - форменное буржуинство! ;)
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
сейчас прусь с сиди-чейнджера, песец инопланетная машина, механика кайфовейшая!)

Вот от чего надо переться.. ;)
183577200.jpg (48.4 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)