Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Новости Yahoo, Раритеты, обитающие исключительно в одной маленькой стране на дальнем-дальнем востоке.

 
 
Давайте тут лоты рекламировать и обсуждать ещё. Прекрасно!! Еще что продается? Выкладывайте, не стесняйтесь
Изменено: denis minaev - 07-02-2016 17:40:04
^..^
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Кстати, как раз сегодня уже появилась ставка на Фостекс от клиента одного из наших посредников. Конечно не известно, сам человек нашел этот лот или Юра помог.
Что-то клиент торговаться не захотел. Лот ушел за 145$, выиграл японец с рейтингом 11! С доставкой в Мск. мафон бы вышел примерно в 280 - 300$. Много? ИМХО нет, хотя судите сами. За 25К рублей сейчас на Авито только Акай 4000 купить можно    Я тут помню просто орал "ребята, не упустите шаблон М300!", упустили, ушел за копейки, дешевле, чем я 5 лет назад свой покупал.
спасибо суажут и японцы и наши за такие "услуги". Владимиру следовало бы снести этот весь топик, как и не менее дебильную ветку типа " купил за три копейки". Ничего, кроме подогреваеия не самых лучших чувств и стремлений граждан. Есть любители "покупки за 3 копейки" вывесить и пообсуждали чтобы все
Изменено: denis minaev - 07-02-2016 18:02:27
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Ничего, кроме подогреваеия не самых лучших чувств и стремлений граждан.
Cогласен полностью.
Итог будет примерно такой: тут рекомендуем
Цитата
Винтаж хороший и в хорошей косметике никому не нужен?
тут результат
Цитата
Настоящий раритет. Для коллекционеров.
.
Изменено: Paul B - 07-02-2016 18:45:34
 
 
Ребятки,мне по барабану,могу и закрыть.
Как скажете.
P.S.Ни уму, ни сердцу - одни слюни.... ;)
 
 
Цитата
Paul B пишет:
тут результат
Результат чего? Что уже 2 года висит (еще на Молотке было). Вот как раз из-за таких веток народ будет понимать, что к чему. 150$ с доставкой - красная цена + 5000р - обслуживание "по первому разряду" =  18Кр максимум.
ПС
Владимир, хотите, закрывайте (я готов в ЛС давать рекомендации и наводки желающим), но как сегодняшний пример - Фостекс , который ушел по цене банального Тика Х300 или Пиона 707, хотя машина класса Теха 777 (если не 1500). Вот и думайте, ребяты  :D  :D  :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Как скажете.
P.S.Ни уму, ни сердцу - одни слюни....  
Я-за полный снос такого рода "обсуждений"!! Обсасывание и реклама лотов. Новости Яху. Что за рекламная площадка? Что за дурдом? Если Юре прям очень хочется и не терпится, пускай в личку страждущим индивидуальную рассылку новостей Яху устраивает. Давайте, еще новости "Мешка", Е-бея, новости Авито. Интересные лоты и обсуждение.
Изменено: denis minaev - 08-02-2016 15:26:50
^..^
 
 
Поддерживаю, сносить... кому интересно всегда может спросить, стоит аппарат денег и внимания или нет
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Ну а чего.. писать нечего.. Вот и постят ссылки на лоты... кто чего продаёт и за сколько. Идёт обсуждение, похожее на разговор бабок на лавочках.. Сносить бы такие дела все
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Сносить бы такие дела все

не дожидаясь перитонита  :laughter:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)