Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Только к Анатолию Петрову
 
 
Редко наблюдаемое единодушие  :)
большое спасибо откликнувшимся!!!
 
 
Кому надо..Чинхизхан отдам на студийках. Даром! ;)

Самовывоз :!:

Можно с собой взять любимую кассету и на 700ZXE полудохлой записать тоже самое с винила.

И почувствовать разницу.
Изменено: Максим - 18-11-2017 01:15:22
 
 
Чингизхан уже не торт :-)
CRW_0036.jpg (293.31 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Чингизхана купил на прошлом Хай-Конце, на виниле.
 
 
Кто скажет что это не накамичи пускай в меня первым кинет камень :D
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Кто скажет что это не накамичи пускай в меня первым кинет камень  

На компьютере имеется волшебная кнопка, называется PrtSc, т.е. print screen. При нажатии на неё содержание экрана копируется в специальный буфер из которого его можно потом достать в другой программе комбинацией кнопок Ctrl+V, т.е. одновременным нажатием Ctrl и V (две кнопки).

Теперь пошаговая инструкция.
1. Сняли АЧХ - жмём PrtSc
2. Открываем, к примеру, программу Paint в Виндовсе и жмём Ctrl+V (две кнопки)
3. Сохраняем полученную картинку в формате jpg или аналогичном
4. Публикуем картинку на форуме

Всё просто, удобно и никаких фотоаппаратов!

Потом можете попробовать следущий уровень - копировать в буффер только активное окно программы с помощью кнопок Alt+PrtSc (две кнопки).
 
 
Спасибо Партагас.
 
 
Цитата
 пишет:
Цитата
powerday  пишет:

Цитата
 пишет:



а никакого супер-звука там уже не будет?
конесно.



откуда супер звук при 8кратной скорости копирования на дешевом ЛМП с wow/flutter в районе 0.15%??

Я не знаю что вы называете супер-звуком. Для меня эталонным кассетным звуком являются студийные кассеты, записанные (выпущенные) в 90-ых годах, в том числе в России. Вся пиратщина, которая после 1993-го года писалась, как правило, с CD на 90-минутные кассеты - это полнейший отстой. И уж лучше слушать CD, чем такие кассеты.

С обычного старого да и не только, фирменного CD можно такой качественный звук извлечь, что деки вообще никак с любыми фирменными или самописными кассетами и близко не стояли. Да и бобины (кроме 38 и 76 скорости, да возможно и 99% виниловых трактов, окромя самых крутых). Просто хороший цифровой проигрыватель или связка транспорт + цап + цифр кабель, других денег стоят, да и прошариться в цифре сложнее - очень много всего было понаделано, а шедеврального мало.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Кто скажет что это не накамичи  
Это не Накамичи, судя по поведению АЧХ на низах. Но тем не менее, очень хорошая АЧХ. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)