Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Таблица

 
 
,,Японский бы выучил только за то.....,, :)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
выяснить какой конкретно уровень на ленте из манула, и вашей, и всё можно будет сопоставит, и вычислить
На моей вроде бы написано что уровень "Долби", или он тоже для разных лент разный?
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
,Японский бы выучил
Поздно уже. :cry:  Я и так свой последний экзамет в 57 лет сдавал. Настоящий, официальный. 60 вопросов за 60 минут. Уложился в 45 минут и 56 верных ответов. :scout:
 
 
Александр
вот кассета с честным уровнем Dolby 200 nWb/m
image.jpeg (717.26 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Японский нужно учить
Сергей, Вы, видимо,на Востоке живёте. Там и китайский не лишний. В наших краях помимо немецкого ещё бы итальянский с французским неплохо знать. В отпуск поедешь - французские крестьяне русского, немецкого или английского не знают.
 
 
А вот эта - с честным уровнем DIN 250 nWb/m
image.jpeg (719.72 КБ)
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Японский нужно учить
Сергей, Вы, видимо,на Востоке живёте. Там и китайский не лишний. В наших краях помимо немецкого ещё бы итальянский с французским неплохо знать. В отпуск поедешь - французские крестьяне русского, немецкого или английского не знают.

В Москве, но ни китайского ни японского не знаю.
А с французами другая тема - говнюки, языки то они знают...
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
вот кассета
А есть кассеты с Долби уровнем и не 200nWb/m ?
Может в моей эти цифирьки для краткости не записали?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
с французами другая тема
:cheers:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
честным уровнем DIN 250 nWb/m
Ага, но не Долби, и не 400Гц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)