Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Магнитные головки, как распознать убитую головку

 
 
Ну свои записи с чего делать?
 
 
Цитата
 пишет:
Ну свои записи с чего делать?
Это уж кому что нравитца. Я качаю с инета нужный мне flac рип исполнителя в лучшем качестве что найду, и с него на кассетку.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А, ясно. Я просто думал, что писать надо обязательно с аналогового носителя.
 
 
Я вот не пойму, что за кнопка - что-то с отключением звука связано?

 
 
Цитата
 пишет:
А, ясно. Я просто думал, что писать надо обязательно с аналогового носителя.
Можно и с микрофона ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
 пишет:
Я вот не пойму, что за кнопка - что-то с отключением звука связано?

     

       
Нажмёте-запишет тишину секунды три и встанет на паузу записи.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А если на ней записать еще лучше будет!
Попробовал записал кассету - честно говоря что-то не очень запись впечатлилиа  :( .
Может что-то как-то не так делаю .....
 
 
Что за кассета была, новая или ....? Перед записью калибровались под её ленту (super auto ble)?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Кассета б/у - Maxell UR90 - была записана только один раз. Новых у меня нет, это из старых, купленных ещё в 90-е.

Перед записью не калибровал.
Изменено: leonovo - 12-10-2016 11:56:49
 
 
Нужнл перед запись каждой кассеты калибровать, отмотав ближе к центру кассеты нажать кнопку super auto ble,и дождатца завершения калибровки, индикатор покажет мультик и лента отмотаетца в то место от куда началась калибровка. Какая получаетца запись можно слушать прямо в режиме записи сравнивая с источником нажимая кнопку монитор.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)