Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Магнитофонные улыбаки, Смех продлевает жизнь

 
 
Водка, она же наша "Деревенька",одна на всех, а народ растаскивается по разным окопам под реал-шоу дуроскопа.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Верхнее фото вполне могло бы и существовать. Магнитолу прифотошопили скорее всего. а вот место - санаторий МО СССР Светлогорск.



Медведева с Техниксом и "Кузьмой" то фотографировали... А дома у него Корвет-003 был, если что... Он сам в интерьвью рассказывал.  



Второе фото да... юмор черный... но ты знаешь именно юмор, без похабщины... И кстати с иронией на то что сейчас... Как взгляд из прошлого...
Вот тут, Олег, я с тобой согласен по всем пунктам.  
Оказывается, не по всем пунктам я согласный. :)
Знающий человек уверяет, что это точно не Светлогорск. Я сам не знаю, не был. Так что, Олег, звиняй, снова без лажи никуда. :)
 
 
Извини-TEACOVOD-не знаю как Ваше Имя.Да Мордовия (еле сфоткал все).По фото все поймете- Деревенька-120,Dontabak -18.(Сделано по лицензии)
DSCN4028.JPG (2.45 МБ)
DSCN4026.JPG (2.38 МБ)
DSCN4032.JPG (2.51 МБ)
 
 
Вот сейчас Кайф - side B
 
 
Повтор
DSCN4038.JPG (2.45 МБ)
 
 
Счастье-производителям и здоровье- потребителям д.б. априори.
А вот реальную куришку "Наша марка"- курил лишь до эры америкозтабако, хотя, качество было тогдашнее, но с сегодняшних дней- не порицаемое. (пока принял очередной пятничный писярик, тема немного продвинулась).
А я всегда за хорошие отечественные товары.
Изменено: TEACOVOD - 03-02-2017 20:36:11
 
 
Красиво!
фоныч.jpg (7.08 КБ)
 
 
Я Вас всех обнимаю!
 
 
И.
DSCN4046.JPG (103.22 КБ)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Вот тут, Олег, я с тобой согласен по всем пунктам
Не верю!  :D

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Оказывается, не по всем пунктам я согласный.
Знающий человек уверяет, что это точно не Светлогорск. Я сам не знаю, не был.
O! Не прошло и трех постов :laughter:

Я, вот кстати был там, в отличие от тебя :D  И в Пионерском был, это 40км севернее, тоже очень похоже... Но может и другое место, Л.И. Крым любил тоже, поэтому спросил выше, но ты читаешь невнимательно, как обычно. Пусть тогда "знающий человек" напишет, где это ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)