Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Технология правильной записи высоких частот без HX PRO

 
 
Звук получается, в целом, приятный. Формально, при качественном подборе эквалайзера на устройстве источника, на слух от оригинала не отличить! :coquet:
 
 
Иногда не стоит расчитывать на теорию, и показания "приборчиков", достаточно всего лишь один раз послушать!
 
 
Цитата
Walkman159357  пишет:
на слух от оригинала не отличить!  
На слух,от оригинала,отличается всегда - если есть нормальная техника... ;)
 
 
Цитата
Walkman159357  пишет:
Иногда не стоит расчитывать на теорию, и показания "приборчиков", достаточно всего лишь один раз послушать!
Поймут только те, у кого нет bias и hx pro, а так, я бы и сам этой фигней не страдал, просто хочу, чтобы звук достойный был...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Реально мне думается

Кххх ...

 
 
Цитата
Faradey8951  пишет:
Поймут только те, у кого нет bias и hx pro, а так, я бы и сам этой фигней не страдал, просто хочу, чтобы звук достойный был...
Заканчиваем "страдать фигнёй".. :D
P.S.Самый достойный "звук" имеем с источника - всё остальное вкусовщина. ;)
 
 
deleted
Изменено: AVIS - 16-04-2017 16:34:26
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Кххх ...  
Как раз вовремя, осталось сказать,что бОльшая половина(из присутствующих) - глухие... :laughter:
P.S.Печально,но этот график "рисовала" "женская половина",по всей видимости... :cry: :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Печально,но этот график "рисовала" "женская половина",по всей видимости...    
Да... ещё децибелы на уровень твёрдости поменять и герцы на минуты.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"аналоговые тракты" на дайр стрейтс типа бразер ин армс, изначально записанных в 16/44. Белолаги.

сделайте перевод на понятный язык
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)