Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Компьютерный CD драйв в качестве транспорта

 
 
ну в Британии, насколько я понимаю, производство оборудования тоже законом не запрещено... Я не знаю, с какого точно он года их делал, но то, что с 70-х - мне рассказывал Хатч, который сейчас там главным инженером (дед в прошлом году на пенсию удалился).
++++++ дак там написано в ссылке что более 10 лет, если так пишут что 11-12 , если 15 лет то пишут almost 20 years;-) В Британии Мэнли фирмы под своим или чужим мнением не имел. Кроме того в 70х ваще ничего про лампового не делали практически-не модно было, пользовались старым или твёрдотельным, ламповый ренессанс начался в с середины (ближе к концу) 80х, тогда Мэнли и всплыл сначала с VTL потом начал делать ещё и про технику.+++++++
а я его не слушал... Судя по тому, что на взрослых студиях его нет, чего-то там не то... ++++++++++
Я тоже не слышал :-) начинается около 15т уе любая весч:-) но говорят что здорово :-) +++++++
Ну да :-)... Westlake как раз тот же уровень. И по ценам тоже. И по идеологии похожи. ++++++ Вестлейк делается на современных JBL drivers, ТАД  драйверы на несколько порядков выше и по  цене и по качеству+++++++
А JBL - это Junk But Loud... Для школьных вечеринок. Все что у них было в "про" - это UREI. ++++++++ Это я уже от Вас слышал, только Вы те что надо JBL не слышали, я в этом уверен, они закончились в середине 70х годов, в Москве не на одной студии их никогда не было++++++++
Есть те же Boxer-ы, есть Киношита. Есть Eaglestone. Есть между прочим еще и Dunlavy. Есть, в конце концов даже Наутилус 801++++++++всё это есть, тока ТАД делает вещи подороже+++++++++
А этот ТАД (также, впрочем, как и аналогичный Вестлейк) встанет в 70 без усилителей, а грузить его каким нить "брайстоном" тоже смысла мало... Вы представляете себе бюджет на запись альбома?? Там и тут? Железо покупается тут по американским ценам, а услуга продается по русским... Вот и весь "бизнес"... +++++++ дак я о русском "бизнесе" не говорю, в Японии средний СД стоит около 30 уе, они это дело очень уважают, классику особо, джаз. вот им и надо:-) а для Шуфика даже Ямахи 10 - перебор, дороговато :-) мерки другие+++++++


 
 
но UREI то и был, и есть. А он у них тогда "топовый" был. Да все одно - бумага :-)+++++++
UREI тогда у них топовым не был, когда JBL был ещё JBL UREI к нему не имел никого отношения. Точно так как и Harman Kardon , всё это было позднее.++++++++
есть ряд студий, класса "деньги не проблема", которые бы это себе поставили... А они не поставили. Почему? ++++++ потому что это специфическая продукция для студийного использования она не нужна просто, хотя сам Кондо вроде начинал в сфере про-аудио, точно не уверен.+++++++++
И потом, а Вы его слушали???? Сомневаюсь :-) (я тоже нет :-) А за глаза на артиста нехорошо наезжать :-) Вот сядьте, прослушайте альбомчик-другой, тогда и мнение выскажете :-)) ++++++++++ я его слушал, даже на оригинальном американском виниле :-)) - просто класс :-)
беру слова обратно :-)+++++
"Вестлейк делается на современных JBL drivers," +++++++я когда-то читал про это и на выставке спрашивал у русского дистрибюьера (вроде легион был раньше, не помню точно)+++++++

 
 
Стас, я не слышал тех изделий, о которых вы говорите... Соответственно, мнения о них у меня нет :-) Что слышал - рассказал... ++++++++ вот видите, а говорите  JBL - это Junk But Loud :-))+++++++
а как это пурлег был их дистрибьютором? они ж "про" не занимаются?? +++++++это было около 6ти лет назад, раньше вестлейк продавали свои мониторы и в хенд салонах тоже, сейчас не знаю, дистрибютором был точно пурлег, можете спросить у Кучеренко :-) ++++++++
 
 
Сорри за долгое отсутствие - болею :-(.
Андрей, я, если честно, удивлен что Вам понравились ТАДы, сам я их не слушал, но слышал о них лестные отзывы как раз от тех людей, что слушают "грязный", "мутный", "сделанный в темные времена" классический звук, то бишь старье всякое (правда недешевое - "ухеры" там на дух не переносят).  Я думал пойдет в ту же кучу что и JBL 4344, правда, как мне тоже говорили (что я вообще сам слышал интересно), что современные Мк2 какашка :-).
Всестлейк я, кстати, слышал в Пурлеге, хороший звук, но неподъемный по цене (для меня во всяком случае), я точно цену не запомнил, но типа, то ли 15, то ли 25 грина. Кстати неплохо с лампой играли, с топовыми "манлями", кстати :-).
То что Вадия подвязаны на ПРО рынке - в первый раз слышу, можно поподробнее, да и что они вообще могут предложить для ПРО - это же программисты, если только какой алгоритм :-).
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)