Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.

бескомпромиссный проигрыватель

 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
А ямашка, вот она родная, не такая привередливая. Так что спуститесь господа с потолка на землю.
Владимир,советую не начинать заново - закончится тем же. :read:
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Вадим Шлемский пишет:

Точно другая?
Вадим, я внутрь конечно заглядывал, но не разбирал.

Судя по приведенным фото, крутилка аналогичная.

Но "глаза" разные.

Виктор сделан посолиднее, кстати. Даже 900ый.

Цитата
Вадим Шлемский пишет:

на мультибит не тянет?
А какие аппараты? "Бородатые" 80ые почти все отслушал, без восторгов.

Когда пассик менял в своей GT1 сделал фото
IMG_1049.JPG (3.71 МБ)
IMG_1407.JPG (2.95 МБ)
IMG_1412.JPG (3.08 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Vladi Mir  пишет:

На 269. Так я могу, хоть сегодня, 830-ю Вадию, за 2000$, забрать. Только где я буду для неё добывать соответствующие её уровню диски. Сейчас, у меня, таких штук пять и наберётся. А ямашка, вот она родная, не такая привередливая. Так что спуститесь господа с потолка на землю.

Да, да, да, всегда так говорят... Типа могу новый s-класс забрать не дорого, но вот дизайн колесных дисков не нравится, поэтому катаюсь на "шахе"...

Там похоже глуховат человек просто. Не утверждаю это, но не исключаю.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

А какие аппараты? "
Ну, например ML, R1 или 90/91?

У меня был 90/91, играет очень красиво, но почему то его редко включал, подсознательно другие включал вместо него. Поэтому его и продал...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Цитата
Станислав Мужеников пишет:

хочу попробовать как транспорт 999 - но не факт что понравится
BNC-провод для клока сразу делайте. В принципе, и для цифры тоже.

Как правильно писал Роман, серебряные BNC-разъемы времен СССР значительно лучше всяких Фурутеков и Оядов. Провод посоветую тоже отечественный РК, посеребреная моножила.

Единственное, нужен хороший специалист, способный все это качественно собрать.

Да, спасибо большое попробую. У меня немного из измерительной лаборатории советских времен есть.
Изменено: Станислав Мужеников - 21-05-2016 18:55:29
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Да, спасибо большое попробую. У меня немного из измерительной лаборатории советских времен есть.
Так, колитесь оба, что ещё за волшебные провода? У меня на даче это барахла вагон и маленькая тележка, и тоже из совдэповской лаборатории! В чём подвох? Как паять-лудить? :)
Изменено: Археолог - 21-05-2016 19:03:15
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Да, спасибо большое попробую. У меня немного из измерительной лаборатории советских времен есть.
Так, колитесь оба, что ещё за волшебные провода? У меня на даче это барахла вагон и маленькая тележка, и тоже из совдэповской лаборатории! В чём подвох? Как паять-лудить?  

Да у меня все это еще впереди... сам буду совета спрашивать, или пробовать.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Вопрос владельцам Викторов 999, чем на питание 100Вольт подаёте? Если можно поточнее, самодельный транс или покупной, если покупной то какой?
 
 
У меня счас старый транс на 110в 500VA (от американского принтера)  на Виктор, наверное надо хороший японский транс мощный купить, но это потом.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
В чём подвох?  
Никакого подвоха. Просто разъём BNC для ВЧ лучше RCA  :)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)