Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 
Цитата
НЕ НАЛАЖИВАЕЦЦА!!
Дуся, приезжайте к нам, только не в Киев, там понятное дело, уровень жизни выше намного областных центров, Киев, это вообще отдельное государство, как и у вас Москва, приезжайте в любой областной центр, поживите тут с годок, другой, всё сами поймёте и сравните, по крайней мере у меня есть пара друзей, из России, приезжающие сюда к родственникам иногда, оба в один голос твердят как у нас всё ужасно по сравнинию с Рашей, я даже не опровергаю, верю беззаговорочно.
 
 
384>>> Спасибо; не поеду...На Востоке Украины, там, где русскоязычные - то же самое, что у нас. Правят - те же. На западе - шибко не любят, и справедливо, кстати. Есть мыслишки чуток, тока в Белоруссию. Да и с Батькой знакома...Ежели бы не было "Единого государства" - точно уехала бы. А так - и там достанут кремлевские. Всех достанут.
 
 

Цитата
Да и с Батькой знакома...
а с Че случаем не были знакомы в своё время? может нашептал как правильно переворот сделать ;)
 
 
386>>> C Че - нет. А вот с Федором Кубинским муж в свое время ручкался и общался. Ета, работали вместе. Тама.
 
 
Влад, ЧЕрез знакомство с Че Дусю старушкой невольно видеть желаете? Революции у нас, к сожалению, вскорости не предвидится, а вот Дуся нужна НАМ бодрая и ласкавая! ))    
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Дусю старушкой невольно видеть желаете?
ни в коем разе,она же могла быть маленькой девочкой,сидевшей у него на руках :)
 
 
Цитата
ни в коем разе,она же могла быть маленькой девочкой,сидевшей у него на руках :)
А-а, ну эт - да, легко.
И Че, к тому времени, держа маленьких девочек на руках, окромя токмо Рыволюций, шептать им что либо другое уже был просто не в состоянии... - тоже легко допустимо, да...))

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
390>>> Етта точна. Федор мужу тока много чего нашептал. Скрытный он у меня, тока.
 
 
Цитата
Федор мужу тока много чего нашептал. Скрытный он у меня, тока.
Бережет супругу. Обсуждались крайние, кровопускательные варианты.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
392>>> Нее, у ентих, ну, в общем, понятно, полагаю, паньмашь, кровопускательные варианты - не крайние, а обычные варианты. Крайние варианты, того, канешна и несомненно...Типа - название ентой ветки. Без Мака, однако. Так шта - местной главный последователь - автор названия, тока ник сменил, похоже. Праальна, конспирируецца...Чё светицца-то понапрасну?  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)