Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 
Цитата
А за 30 Кевро лучше Штюдер купить бюджетный А-807.
Тут уже Мерседесом попахивает. :))) А Штудер-то 807-й можно и за $2000 купить. Было бы желание. Только откуда на него писать - вот вопрос. С винила? так и 36-го хватает за глаза. Мне даже кажется, что он лучше вертушки играет. А кому-то хватает за глаза 620-го или 650-го Акаяна. :))) Не знаю, не знаю...
 
 
404>>> Купить А-807 за 2 К$ может позволить себе только очень-очень богатый человек с кучей свободного времени ( время - тоже деньги ). А с винила на Штюдера-Таскамы писАть не надо; надо - с сидюка. И шума-треска нет, и звук аналоговый, слушать можно...Каждому - свое.
 
 
дуся вас так и тянет в ветку сидюков,что бы очередной раз сказать что все они фуфло и катушки спасут мир,прям паранойя какая то :)
вы бы лучше нам правду поведали,кто сааку спровоцировал на войнушку.
 
 
Цитата
А с винила на Штюдера-Таскамы писАть не надо; надо - с сидюка. И шума-треска нет, и звук аналоговый, слушать можно...Каждому - свое.
А ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВСЕ СИДЮКИ - ДЕРЬМО?? Будьте последовательной, пожалуйста.
 
 
А я реагирую на слова - Штюдер, Ревокс, Макинтош, etc. Не моя вина, что эти слова оказываются тут... Не только катушки, но и кассеты; не только Филипс тайп, но и Л-кассеты.  ЛИШЬ БЫ НЕ ЦЫФИРЬ. Насчет войнушки...Постарайтесь сами определицца: что за страна участвовала во всех...тутошних. Вот и ответик.
407>>> Сидюки дерьмо потому, что фуфло, и слушать их нельзя.  
 
 
| А с винила на Штюдера-Таскамы писАть не надо; надо - с сидюка. И шума-треска нет, и звук аналоговый, слушать можно...Каждому - свое. |
-  Лишнее преобразоания через перезапись для того что бы звучание стало удобней для ушей .  ТАК ?
 
 
409>>> Примерно так, только "удобней для ушей" я бы заменила на "приятней и полезно для здоровья, особо - для нервной системы...в наше-то время".
 
 
частично ответ на 397
------------
за последнее время имел  возможность "прогреть и почувствовать разницу:))" двух  301 МАКов
RING OF FIRE писал здесь, что у него после прогрева в один из дней ,"все вдруг заиграло ещё лучше",,, примерно на 30 %.  хочется  предостеречь от таких "возможных ожиданий чуда".
 
 
-410
Формат СД и так не идеал , а тут по дороге "причесание"  звука происходит . Пытаясь поймать одно неизбежно теряем другое .
 
 
прогрев дал определённое улучшение.
В моём конкретном случаи это выразилось главным образом на звучании 301 в целом...
попробую привести аналогию...
--------------
допустим есть репетиция оркестра , где музыканты допускают различные вольности и не точности исполнения, И есть уже готовое концертное выступление , которое слушается как единое целое, увлекающее слушателя ....
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)