Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 

Цитата
я там Вам песенку спою. И спляшу.
ну для этого не обязательно переходить в другую ветку,можно тут.
и если не затруднит приложите видео,мы будем этому только рады.
 
 
424>>> Всегда готова! Но только - по приказу Бывшего Проприатора В._  
 
 
Ну ничаво, Дуся, потерпите не боле 8-ми годков и Проприатор возвернетси! Надеемси, к тому времени плясать Вы хужее не станете! ))
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
-415
- Любая манипуляция со звуком  не проходит просто , прежде всего теряется натуральность той записи .  Получаем что ? Удобную запись копию ,а звук то таков ?
Кукольность
 
 
-Сам не считаю СД чем то , но вот копия это зло как по мне (для всего).
| типа "генно-модифицированной продукции", для приема внутрь | не корректное сравнение .
 
 
426>>> Я и так-то, говорят, красиво танцую; сегодня с мужем договорились пойти на учебу в школу спортивных танцев. Представляете, что будет через 8 лет? Нисколько не сомневаюсь, что буду чемпионкой Тверской губернии.
 
 
427, 428>>> 1. Вот уж о чем нельзя говорить, так о "натуральности", т. е. природности, цифровой записи. 2. А на каком катушечнике Вы делаете записи с сидюка ( модель сидюка - не интересует ). 3. Все СД - тоже копии. 4. Что такое, на Ваш взгляд, корректность? 5. Звук с ленты намного лучше т. н. "оригинала" цифрового.  
 
 
-Копия и есть копия , потеря и искажение информации практически в любой форме .
 | - 4. Что такое, на Ваш взгляд, корректность |
- Не искажение оригинала
- Создайте новое не пытайтесь ухудшить искомое.
 | Звук с ленты намного лучше т. н. "оригинала" цифрового. |
- И всеже удобнее

 
 
431>>> Ну-ну-ну...А доводилось ли Вам когда-нибудь сделать запись с сидюка на ленту, а потом - промониторить? Не спорю, что воткнуть диск удобнее; сама сегодня удивилась: ракорд закрепила только с третьего раза. Погода меняется, наверное...Но ведь речь - о звуке. Да и современные катушечники, кстати, тоже эксплуатировать удобно; главное - ракорд закрепить. А потом - программа работает ( если надо ); воспроизводит, мотает, тормозит,  воспроизводит. Вот с закреплением ракорда - это, конечно, да...  
 
 
| Звук с ленты намного лучше т. н. "оригинала" цифрового. |
- И всеже удобнее -------------
-Да я не об этом
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)