Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

[ Закрыто ] Филипс 204 . КТо Против ?! Кто лучше ?

 
 
Вадим.
Выслал на мыло.
 
 
Это CDM-1 (Не CDM-1 MKII).
 
 
Прочитал первый пост про Эстонию 001 и сразу же захотелось дать объявление о продаже своей - это ж какая реклама!  Ну приятно.  Не скажу, что у меня нет претензий к  качеству звука Эстонии, и их много, но действительно, из всех слышимых мной проигрывателей он мне понравился больше всех.  Он просто интереснее.  Конечно советская комплектуха не добавляет ему "роз" в звучание, но тем не менее слушать его приятно.
Была другая Эстония, с верхней загрузкой и размерами под 010-ую линейку.  В Уфе кстати тоже делали под маркой Агидель, но скорее всего это были лишь опытные образцы. Да, говорят, комплектовался пультом ДУ.
 
 
А что за Другая Эстония , я про такую даже не слышал ? Она что Копия 101 филипса ?  
 
 
Не знаю, копия чего, но ноги точно растут от первых филипсов.  В серию она скорее всего не пошла.  Затачивалась под комплекс Эстония 010 (по размерам).  Фото вот здесь http://www.mediafire.com/imageview.php?quickkey=8e9ejuobgmv&thumb=4
 
 
202 philips  
 
 
Toshiba XR-Z 90  
 
 
А если зделать выходной усилитель на Филипсе на Лампах !?  
 
 
Вадим .
Спасибо!
 
 

Цитата
А если зделать выходной усилитель на Филипсе на Лампах !?
Будет круто (если сделать хорошо); такие фокусы уже делались много раз.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)