Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Звучание старых СД

 
 
Предлагаю обсудить звучание винтажных СД. Сравнить с новоделами.

[small]Отредактировано: 22-01-2006, 08:16[/small]
 
 
Приятель купил на Ебее Филипс 304. Такой весь железный. Даже каретка под диск из металла (люминий наверное). Такое впечатление совсем другого отношения к производству и качеству вещи. Зроблено добротно - даже очень. Делали блин, на века. не то, что сейчас!
Однако - другая эра. И дизайн другой, не сказать, что хуже - строгий. Тогда еще, видимо, так не заморачивались на шнурки. Сетевой шнур несъемный - тоненький такой (беленький из двух жилок). Но прикололо сильно другое - исполнение выхода (цифрового по-моему вообще нет), а аналоговый сделан в виде неснимающегося шнурка - тоже тоненького из двух жилок.
Про звучание - очень понравилось. Естественное, синтетики никакой. Сцену строит просто обалденно. Музыкально и ритмично!
Сравнили с хай-эндовым плеером (около 2000 дол), не буду писать какой, чтобы не оидеть хозяина. Так мне Филипс даже больше понравился - естественнее как-то и музыкальнее. Имхо.

[small]Отредактировано: 22-01-2006, 08:24[/small]
 
 
филипс 930 - хорош,музыкален очень и транспорт
сдм 9!
 
 
А на 304 -ом какой транспорт?
Ну очень бронебойный
 
 
 СДМ1, у тебя судя по всему МК1
 
 
А это крутой транспорт?
 
 
 Имхо почти самый крутой.
 
 
А какой самый крутой 9извини безграмотного)
 
 
 Вопрос из серии какаф еда самая вкусная, можно ответить, на вкус и цвет... а можно ответить, это смотря как приготовить ;)
ДТ
 
 
Ну этот то вроде приготовлен уже. Я понимаю, что перспективы твика безграничны...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)