Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Проигрыватель для дачи и CD-R

 
 
Кто там хотел?  ;)
http://www.ebay.com/itm/231346550603
http://www.ebay.com/itm/321536383649
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Кто там хотел?  
Я! Но эти в РФ не шлют  :(
Остается только через посредников.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Цитата
Vasil Tech пишет:

Кто там хотел?  

Я! Но эти в РФ не шлют    

Остается только через посредников.
Владимир,если тема еще актуальна,могу помочь...991АЕ.тохда пишите в личку..
 
 
Цитата
алан алан пишет:
тохда пишите в личку
ОК
 
 
у меня такой вопрос давно назрел,как-то не доходило до него время.воспользуюсь случаем,эта тема немного перекликается.есть в наличии вот такой Акай,аппарат очень приятный в пользовании,в очень хорошем состоянии,прекрасно,мягко работает,но используется пока только в качестве для дизайна.ЦАП у него слабенький,одна РСМ-56Л.если использовать его в качестве транспорта,приобрести какой-нибудь внешний ЦАП на 1541,как он будет в плане звука по сравнению,ну допустим с Филипсом-650?такая сониевская база в реализации Акай с филипсовским ДАКом против чистого Филипса. лазер у него КСС-150,остальная база на фото видна.и какие ДАКИ приличные есть на 1541?
P1020370.JPG (1.53 МБ)
P1020369.JPG (1.01 МБ)
Изменено: алан-алан - 16-10-2014 11:43:39
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А, почему вы считаете, что 1541, лучше всего подходит к сониевской базе?
Я, например, считаю, что РСМ56Р-К, лучше. Другое дело, что встроенный, в 1135,
ЦФ, не даёт разгулятся, но, у этой сервы, в конце концов, есть квадратная шина выхода.....
Вы вообще о чём? :o
При чём здесь ЦФ и "серва"?
Они выполняют разные функции и установлены в разных местах. :read:
P.S.Блок схему СД проигрывателя обновите в памяти... :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:


А, почему вы считаете, что 1541, лучше всего подходит к сониевской базе?

Я, например, считаю, что РСМ56Р-К, лучше. Другое дело, что встроенный, в 1135,

ЦФ, не даёт разгулятся, но, у этой сервы, в конце концов, есть квадратная шина выхода.....
Владимир,я не считаю что 1541-это лучший вариант для этой базы.все проше.на РСМ-56К у меня уже есть плеер-Денон 3300,в принципе устраивает.давно хочу или хороший плеер на 1541 или вот мысль возникла кувить ДАК на оной же,может даже на 2х1541,что еще лучше будет.вот только внешние ДАК на 1541 не приходилось слушать ни разу,не могу соориентироваться на какой конкретно нацелиться.не сыграется,подключу другой плеер к нему,не проблема.кстати у самой Сони тоже есть целый ряд на этой Цапе.вроде неплохих плееров.
 
 
вот кстати совсем не самый худший вариант плеер или Дак на РСМ-67.недавно прослушивал и Ротель-951 на нем,уступает конечно 991,но несильно.и ДАК на 67-ТЕТА.правда в комплекте с СД тоже ТЕТА.очень сильная акустика,не запомнил полностью названия,второе слово Миллер кажется.двухметровые почти колонки.говорит 15штук зелени стоят.чего тогда этот ДАК не купил?для самого загадка :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
При чём здесь ЦФ и "серва"?
Они выполняют разные функции и установлены в разных местах.
Однако именно в этом плеере используется ущербный ЦФ, встроенный прямо в серво-декодер 1135.
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Однако именно в этом плеере используется ущербный ЦФ, встроенный прямо в серво-декодер 1135.
И что?
ЦФ выполняет функции декодера сервопроцессора?
Как определили ущербность?
Из-за совмещённости?
P.S.То,что не хорошо - догадываюсь. :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)