Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Проигрыватель для дачи и CD-R

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Мне всё равно хочется для собственного опыта иметь аппарат на тда 154
Ищите Arcam alpha 5+,там самая интересная реализация по звучанию.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Arcam alpha 5+,
Спасибо. Сейчас спешки нет, имеется запас проигрывателей, буду искать. Ещё бы знать, какие самые интересные реализации на РСМ63Р-К.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Ещё бы знать, какие самые интересные реализации на РСМ63Р-К.
"Пионеры" на этих ЦАП разочаровали,опосля плотного знакомства с несколькими моделями.
P.S.Ожидал большего поcле переделки,но увы... :cry:
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
А Ротель 971-ый я слушал у знакомого в AT Trade рижском в начале 2000-ых (когда Ротел ещё по всем журналам Клячин рекламировал)- тогда он меня не впечатлил, суховат и резковат на середине показался (чем-то 1520-ый Денон на него похож).
У каждого своё восприятие :)  поэтому и хочется составить собственное мнение. 971-ый для меня достаточно хорош, живой и динамичный. Есть более дорогие 990-ый и 991-ый, практически на той же элементной базе (ЦАП, ЦФ, конденсаторы "блэк гейт", у 991-го и привод с лазером), но что-то там улучшено :). Только сейчас они на вторичке стоят уже прилично дороже, чем 971-ый. Клячин где то на форумах писал, про то, что плееры у ротель тех лет получались удивительно хорошими, а вот усилители наоборот :o
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Самое интересное, что и как транспорт, 971-вый показал себя лучше, не смотря на наличие хвалёного СDM-9
Pro на борту 990-го.  
Ваша аллергия на CDM-9 никакого отношения к истинному положению дел не имеет.
KSS-213 - говно полное по сравнению с 9.
Вы что, измеряли инерционные показатели транспорта и качество считывания? :o
Приведите данные измерений,в таком случае.
P.S.Хватит,наконец, писать "больные фантазии". :read:
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
A, причём здесь это? "Цыплят, по осени считают", то биш, на цифровом выходе.
Если вы говорите про транспорт,как целое изделие,то причём здесь считывающее устройство?
Реализация цифрового выхода, на этих двух аппаратах,как "две капли перцовки" - трансформатор.
В чём отличие в этом случае?В вашем восприятии? ;)
Или ваша "аллергия" виновата? :)
P.S.Вам, однажды, уже дали ответ по поводу использования обратных связей в усилителе - напомнить? :D
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Действительно, а причём тут считывающее устройство? Транспорт, на нём, только начинается, но никак не заканчивается. Транспорты с радиальной головой, оказались заложниками сильно устаревшей серво-системы, времён Царя Гороха. В 971-вом, применены такие же чипы, как и в ИзотерикахВот, и результат..
И на что это влияет,конкретно?
В чём проявляется?
Как это коррелируется с непрерывностью цифрового "потока"?
Цитата
Владимир  пишет:
Я, что то плохо понял, насчёт использования обратной связи.....???
"Лечится" надобно,если присутствует аллергия на что-то...
P.S.Что непонятно? :o
Учёба,как лекарство - если ещё способны. ;)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Вот, тут, рядом, ребята утверждают, что СD проигрыватели, нафуй никому не нужны. Ты, и такие, как ты, их вдохновляют!....
:o  :o  :laughter:
С каких пор мы на "ты"? :o
P.S.Если не можете ответить на поставленные вопросы - не стоит переходить на хамство. :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Как оказалось, исравлять неизбежные ошибки считывания, которые были, гораздо меньше ошибок на самом диске, проще, скажем, с помощью определённого алгоритма, который и был и разработан Сони
А при чём здесь,в этом случае,сервопроцессор и CDM-9? :o
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А, чем он отличается от SAA7210? Корпусом?
Вы только что написали,что ошибок на диске больше чем при считывании.
Вопрос: при чём здесь сервопроцессор и CDM-9?
Для справки: исправлением ошибок, заложенных в диске, сервопроцессор и CDM-9 не занимается.Для этого используется другое устройство в CD проигрывателе,которое,кстати,предложила ф SONY. :)
P.S.Не нарушайте логическую последовательность причин и следствий - валить всё в "кучу" не поможет,"мухи отдельно от котлет",однако. :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)