Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Настройка лазерной головки

 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Устанавливал спец высокого класса, но с такой головкой даже он сталкивается впервые. Хотя знаменитые KSS-151 ему присылают на восстановление со всей страны. Счёт идёт на десятки восстановленных аппаратов.
Ефимов наверное... ;)
P.S.Голова ваша известная,если не сталкивался - его проблемы. :)
P.P.S.На новой голове никакие механические регулировки не нужны - передайте ему,чтобы не мучился. :cry:
 
 
Таких не технологичных монстров, как КСС151, не делают уже лет 20. Нет никакого смысла покупать транспорты с такими головами. Их главный недостаток - все настройки неизбежно уходят со временем, т.к. падает световой поток лазера и расстраивается механика. Что безусловно хорошо для Ефимова...
 
 
Олег, ответил подробнее с файлами и картинками на почту.
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Олег , ответил подробнее с файлами и картинками на почту.

Vasil Tech
если можно и мне на почту эту полезную инфу по настройке!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ребята а просветите как определить умерла голова или нет?
У меня вот гребаный Грифон табу уже достал, только пару месяцев как приехал с ремонта от ULTRA-T),поменяли там какую-то платку для этой цели покупал аж Соню какую-то 8... И что в итоге, прошло пару месяцев и вот в одно прекрасное утро решил его послушать включил, вставил диск не видит, и так перебрал все диски глухо как в танке)), голова в запасе есть, есть ли смысл попробовать ковырять или  вариантов мало что это именно голова, после ремонта читал все диски отлично, не заедал и вёл себя прилично, но вот сделал паузу в прослушке недельку и он просто резко накрылся((, этим грифоновцам бы руки пооторвать за такие CDP...
 
 
Игорь,если в официальном ремонте - должна быть указана заменённая деталь.
Название детали указано?
И,ещё:должны были дать гарантию,минимум, на три месяца - дали?
 
 
Владимир о чем речь), я отправлял им аппарат курьером обратно получал так же, с ремонтником общался по телефону, никакой бумажки не было), пока написал им письмо что аппарат опять крякнул, в ответ пока тишина :) Можно и позвонить конечно, но это опять гемор с отправкой, я же не в Москве), а бошку новую они мне отдали в нагрузку наверное))
Самое прикольное что накрылась что то мгновенно, вечером слушал все Ок, утром врубил все кранты, диск вроде крутит но на экране "ной диск". :)
ПС. Да и поломка первая была совсем другая, диски он читал тогда, просто программного иногда не закрывался лоток или не открывался после нажатия кнопки, иногда заедал и преподал диск, лечилось все перезагрузкой аппарата.
Изменено: игорь бондарь - 19-02-2016 20:45:53
 
 
Игорь,а может связаться по этому поводу с производителем?
Описать дефект,поплакаться насчёт хорошего звучания и низкой надёжности дорогого аппарата.
Не пробовали?
 
 
Игорь,а что они из "соньки" использовали,какую деталь(блок)?
 
 
Берите только ЯПОНСКИЕ сидюки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)