Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 126 След.

Фонокорректор Никитина

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
По секрету скажу, что он сам нахваливал его в другой ветке. Но, видимо, забыл по той же самой причине
О своих мозгах лучше побеспокойтесь, а то уже галлюцинировать начали со своим корректором  :sing:
Я ширпотреб не рекламирую.
Изменено: Алексей Алексеев - 15-06-2015 02:13:44
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Собственно говоря, мой ответ был Александру.(Нет, тебе я тоже сначала написал пару ласковых нах, но потом решил этого не делать).
Потому, что твои выступления в этой ветке- сама по себе хорошая реклама. Слюнявься дальше, не стесняйся в выражениях :)
 
 
Что, глупая башка соображать перестала, кому и что отвечать? А также кто и где это "чудо-аппарат" хвалил?
Мексидол принимайте, мож. поможет  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Так ты же и рекомендуешь PS-II. Или я ошибаюсь? Скажешь нет- соврешь :)
По поводу же твоих измышлений насчет другой модели, а конкретно- фонокорректора Creek Audio OBH-8SE мнение  сложилось уже не у одного меня.
И из них следует одно: ты- аудиографоман, пытающийся прослыть ментором и клеветник (в данном случае Клевета- распространение заведомо ложных сведений, подрывающих репутацию)
Старик, вот мои последние серьезные слова тебе.
Ступай с Богом, Алексей Алексеев, надоел ты мне.
Изменено: klient909 - 15-06-2015 12:21:04
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Так ты же и рекомендуешь PS-II. Или я ошибаюсь? Скажешь нет- соврешь
Скажу: ДА, ошибаетесь
Цитата
Константин Прутков пишет:
фонокорректор Creek Audio OBH-8SE
ты- клеветник (в данном случае Клевета- распространение заведомо ложных сведений, подрывающих репутацию)
Такой умный? А про незаконное использование чужой торговой марки и как это называется чего-нибудь известно?  :smoke:

PS: оригинальную Никитинскую Кору я слушал. Без восторгов. Совсем.
Изменено: Алексей Алексеев - 15-06-2015 23:54:08
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Последняя версия. ММ\МС с регулировками по входу и по усилению.
 
 
Хорошая вещь! А есть еще чего?
 
 
Цитата
Dub_On написал:
Хорошая вещь! А есть еще чего?
Корректор вроде народу нравится, судя по отзывам. Но опять же- я не сторонник транзисторного усиления сигнала с МС- головок.
Но опять же, покупать дорогущие трансы владельцам недорогих денона-103 или виктора-100 неразумно.
На барахолке весь ассортимент, здесь - заругают. Картинку вот сняли :-(
Изменено: Константин Прутков - 15-01-2016 12:07:01
 
 
Константин,так какой на сегодня лучший из ММ?
И если можно адрес эл.почты
Изменено: Владимир Даниленко - 25-11-2016 11:43:59
 
 
Какой лучше- последний, за 15 лет производства корректор вылизан до разумных пределов (естественно, в своей нише), а тюнинговать- не мой конек. Людям нравятся. Конкурентов раздражают. Мне- мороженое с ликером и (ящик с кистями и глазетом в будущем- скоро чай над лесом лететь ;-)
адрес seprivalov@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 126 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)